Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом
"Ну не смогла йяя"
Не едет, устал копаться в перформансе. 6 лет и 4 месяца, псу под хвост! Не едет телега.
Golikov писал(а):Как я и предсказывал в телеге, Марк выбрал Хрей.
С интересом наблюдаем его персональный перформанс на ближайших соревнованиях кубка ЕТС уже скоро 28-31 мая Апельдорн, Нидерланды.
Чилиджян писал(а):Golikov писал(а):Как я и предсказывал в телеге, Марк выбрал Хрей.
С интересом наблюдаем его персональный перформанс на ближайших соревнованиях кубка ЕТС уже скоро 28-31 мая Апельдорн, Нидерланды.
Будет прикольно, если сразу и в дамки)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1