Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

Анонсы мировых событий, соревнований, тренировок международного характера

Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

Сообщение Golikov » 13 май 2026, 15:15

Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

"Ну не смогла йяя"

Не едет, устал копаться в перформансе. 6 лет и 4 месяца, псу под хвост! Не едет телега.
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:20
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

Сообщение Golikov » 14 май 2026, 20:55

Как я и предсказывал в телеге, Марк выбрал Хрей.

С интересом наблюдаем его персональный перформанс на ближайших соревнованиях кубка ЕТС уже скоро 28-31 мая Апельдорн, Нидерланды.
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:20
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

Сообщение Чилиджян » 20 май 2026, 10:59

Golikov писал(а):Как я и предсказывал в телеге, Марк выбрал Хрей.

С интересом наблюдаем его персональный перформанс на ближайших соревнованиях кубка ЕТС уже скоро 28-31 мая Апельдорн, Нидерланды.

Будет прикольно, если сразу и в дамки)))
Аватара пользователя
Чилиджян
 
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 14:16
Откуда: г. Таганрог

Re: Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

Сообщение Golikov » 20 май 2026, 15:42

Чилиджян писал(а):
Golikov писал(а):Как я и предсказывал в телеге, Марк выбрал Хрей.

С интересом наблюдаем его персональный перформанс на ближайших соревнованиях кубка ЕТС уже скоро 28-31 мая Апельдорн, Нидерланды.

Будет прикольно, если сразу и в дамки)))


В инсте он вовсю нахваливает машину. Типа так вально едет... Ваще как у Бруно... :D :D
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:20
Откуда: Москва, Зеленоград


Вернуться в Мировые события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron