Страница 1 из 1

Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 15:15
Golikov
Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

"Ну не смогла йяя"

Не едет, устал копаться в перформансе. 6 лет и 4 месяца, псу под хвост! Не едет телега.

Re: Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 20:55
Golikov
Как я и предсказывал в телеге, Марк выбрал Хрей.

С интересом наблюдаем его персональный перформанс на ближайших соревнованиях кубка ЕТС уже скоро 28-31 мая Апельдорн, Нидерланды.

Re: Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

СообщениеДобавлено: 20 май 2026, 10:59
Чилиджян
Golikov писал(а):Как я и предсказывал в телеге, Марк выбрал Хрей.

С интересом наблюдаем его персональный перформанс на ближайших соревнованиях кубка ЕТС уже скоро 28-31 мая Апельдорн, Нидерланды.

Будет прикольно, если сразу и в дамки)))

Re: Марк Рейнард - расстался с Авесоматиксом

СообщениеДобавлено: 20 май 2026, 15:42
Golikov
Чилиджян писал(а):
Golikov писал(а):Как я и предсказывал в телеге, Марк выбрал Хрей.

С интересом наблюдаем его персональный перформанс на ближайших соревнованиях кубка ЕТС уже скоро 28-31 мая Апельдорн, Нидерланды.

Будет прикольно, если сразу и в дамки)))


В инсте он вовсю нахваливает машину. Типа так вально едет... Ваще как у Бруно... :D :D