Компания AMB, она же MyLaps показала владельцам MRT PTX фигу, выпустив новую версию засечки RC4, с которой MRT PTX не работают. Но расстраиваться рано, Team MRT выпустила новые транспондеры MRT PTX-20 (NS), которые работают с новыми засечками MyLaps RC4.
Владельцы старых транспондеров могут продолжать радоваться жизни на трассах со старыми засечками,а те, кто собирается кататься на Рязанке (RusMZC-Интеллект), те могут послать в Team MRT свой старый MRT PTX и, доплатив 49 Фунтов, получить назад два уже MRT PTX-20, которые уже работают со всеми видами засечек AMB.
Оригинал статьи: http://www.ultimaterc.com/forums/showth ... p?t=187795
