попался мне один из самых первх стоковых регулей, который еще не работал без сенсора. Прошивка была не залочена, кому интересно - могу скинуть. На первый взгляд, прошивку писал школьник-китаец. Судя по отсутствию обращений по регистрам UART настроек никаких нет. Контроллер там atmega168. Все выводы задействованы. ШИМ на нижние транзисторы задействован крайне тупо, но работоспособно. Большинство схем, что я встретил - одинаковы, так что если кому попадется незалоченая прошивка с бустами - может залить ее в свой цитрикс и будут вам бусты в стоке (хыххыхыхыы

), если транзисторов хватит конечно. Уже написал свою версию прошивки под этот регуль, только что бы прошить нужно подпаять 6 проводов к МК. Из самых труднодоступных деталей там преобразователь 5В-10В lm2681.
Пару видео:
http://instagram.com/p/giHUDnikXf/#http://instagram.com/p/gctXqOCkUj/А вот так считывалась прошивочка:

Ненашев Алексей. Самара