SP Citrix Stock Club Race

Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво

SP Citrix Stock Club Race

Сообщение jeper » 17 сен 2013, 20:03

Народ, подскажите каким образом на регуляторе SP Citrix Stock Club Race
настраиваются базовые параметры торможение и тд.?
Перфильев Евгений Юрьевич г.УФА
http://www.rc02.ru
http://www.rc102.ru
Аватара пользователя
jeper
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 07:34
Откуда: Уфа

Re: SP Citrix Stock Club Race

Сообщение Antiplayer » 06 окт 2013, 08:31

возможно не цитрикс а циртикс?
Рце-12, багги 2вд. )) Лущиков Андрей.
Изображение
Antiplayer
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:20
Откуда: Каменск-Шахтинский, Таганрог, Химки.

Re: SP Citrix Stock Club Race

Сообщение Bespalov Pavel » 11 окт 2013, 19:48

возможно отвечать будем а не в училок играть? :geek:
Завязал
Аватара пользователя
Bespalov Pavel
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:06
Откуда: Владимир

Re: SP Citrix Stock Club Race

Сообщение payalneg » 17 ноя 2013, 21:10

попался мне один из самых первх стоковых регулей, который еще не работал без сенсора. Прошивка была не залочена, кому интересно - могу скинуть. На первый взгляд, прошивку писал школьник-китаец. Судя по отсутствию обращений по регистрам UART настроек никаких нет. Контроллер там atmega168. Все выводы задействованы. ШИМ на нижние транзисторы задействован крайне тупо, но работоспособно. Большинство схем, что я встретил - одинаковы, так что если кому попадется незалоченая прошивка с бустами - может залить ее в свой цитрикс и будут вам бусты в стоке (хыххыхыхыы :lol: ), если транзисторов хватит конечно. Уже написал свою версию прошивки под этот регуль, только что бы прошить нужно подпаять 6 проводов к МК. Из самых труднодоступных деталей там преобразователь 5В-10В lm2681.
Пару видео: http://instagram.com/p/giHUDnikXf/#
http://instagram.com/p/gctXqOCkUj/
А вот так считывалась прошивочка:
Изображение
Ненашев Алексей. Самара
payalneg
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:12

Re: SP Citrix Stock Club Race

Сообщение Ignatiev » 17 ноя 2013, 21:20

На каждую хитрую попу есть пися с винтом
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Аватара пользователя
Ignatiev
 
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
Откуда: г. Владимир


Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron