Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво
Ignatiev » 08 фев 2012, 21:19
Я думал только в Китае их делают

ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
-

Ignatiev
-
- Сообщения: 4678
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
- Откуда: г. Владимир
Aland » 08 фев 2012, 21:52
Да их в Китае и делают
-
Aland
-
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 25 дек 2009, 10:29
- Откуда: г. Москва, Мытищи
Turbokisa » 08 фев 2012, 23:59
IP детектед!
RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan
-

Turbokisa
-
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:21
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Golikov » 09 фев 2012, 10:23
Ага... и это только Этикетка!!
Достаточно подписать контрактик на NNNnn количество в течении года. И тебе их будут присылать порциями ежемесячно. Будешь клеить этикетки и продавать под каким угодно именем.
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
-
Golikov
-
- Сообщения: 4462
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:20
- Откуда: Москва, Зеленоград
Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1