Итальянские акки?

Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво

Итальянские акки?

Сообщение Ignatiev » 08 фев 2012, 21:19

Я думал только в Китае их делают

Изображение
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Аватара пользователя
Ignatiev
 
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
Откуда: г. Владимир

Re: Итальянские акки?

Сообщение Aland » 08 фев 2012, 21:52

Да их в Китае и делают
Aland
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 10:29
Откуда: г. Москва, Мытищи

Re: Итальянские акки?

Сообщение Turbokisa » 08 фев 2012, 23:59

IP детектед!
RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan
Аватара пользователя
Turbokisa
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Итальянские акки?

Сообщение Golikov » 09 фев 2012, 10:23

Ага... и это только Этикетка!!

Достаточно подписать контрактик на NNNnn количество в течении года. И тебе их будут присылать порциями ежемесячно. Будешь клеить этикетки и продавать под каким угодно именем.
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:20
Откуда: Москва, Зеленоград


Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron