Яблофоны рулят!

Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво

Яблофоны рулят!

Сообщение BigMik » 03 фев 2012, 08:15

"Враги" удумали новую приблуду к яблофону. Если прикрутить её к соответствующему передающему модулю и установить на свой яблофон некий софт с АйТюнс, то можно рулить самолётами, вертолётами и машинами.

http://rcpower.ru/2011/05/04/peredatchi ... ez-iphone/

http://www.iphly.org/
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель.
Аватара пользователя
BigMik
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:22
Откуда: Масквабад, Выхино

Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron