Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво
BigMik » 03 фев 2012, 08:15
"Враги" удумали новую приблуду к яблофону. Если прикрутить её к соответствующему передающему модулю и установить на свой яблофон некий софт с АйТюнс, то можно рулить самолётами, вертолётами и машинами.
http://rcpower.ru/2011/05/04/peredatchi ... ez-iphone/http://www.iphly.org/
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель.
-

BigMik
-
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:22
- Откуда: Масквабад, Выхино
-
Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1