Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво
Ignatiev » 22 ноя 2011, 08:56
новые высоковольтные фатубы:

ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
-

Ignatiev
-
- Сообщения: 4678
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
- Откуда: г. Владимир
Иван » 22 ноя 2011, 22:06
Какая скорость,сила и цена?
Иван Нестеров
-
Иван
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:04
- Откуда: Владимир
Ignatiev » 23 ноя 2011, 21:44
22 кило за 0,06 сек.
питание 2s LiFe или 2s LiPo
230 бакенов.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
-

Ignatiev
-
- Сообщения: 4678
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
- Откуда: г. Владимир
Недрянко » 24 ноя 2011, 11:02
Игорь Т. такую технику уже пользует в Ф-2
-
Недрянко
-
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:30
Ignatiev » 24 ноя 2011, 11:33
Недрянко писал(а):горь Т. такую технику уже пользует в Ф-2
Торопченков И. использует технику КО
не надо дезы
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
-

Ignatiev
-
- Сообщения: 4678
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
- Откуда: г. Владимир
Недрянко » 24 ноя 2011, 13:26
я про вольтаж и мощь
-
Недрянко
-
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:30
Чилиджян » 24 ноя 2011, 18:59
Лучше они бы рейку туда вставили, как раньше на супранаровских машинкаж, вот тогда в четырехзвеннике необходимость отпала бы))))
-

Чилиджян
-
- Сообщения: 2964
- Зарегистрирован: 08 янв 2010, 14:16
- Откуда: г. Таганрог
Ignatiev » 24 ноя 2011, 19:31
а обратную связь как осуществить? цифровые линейки таких размеров бывают?
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
-

Ignatiev
-
- Сообщения: 4678
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
- Откуда: г. Владимир
Nowik » 21 дек 2011, 13:04
А Баксиков за 80 есть ченьть 0,6 сек?
Новиков Александр. г.Заречный(Пензенская область)
-

Nowik
-
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28
- Откуда: г. Заречный Пензенской области
Ignatiev » 21 дек 2011, 13:11
Савокс тебе в помощь, НО лучше КО, SANWA? и ФАТУБА!
Пускай дороже, зато нет гимороя!!!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
-

Ignatiev
-
- Сообщения: 4678
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
- Откуда: г. Владимир
shors » 01 фев 2012, 20:10
ko выпустили новую серво rsx One10

кирилл адаев
-
shors
-
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:00
- Откуда: г. Владимир
shors » 01 фев 2012, 20:17
серва ko BSX standart

кирилл адаев
-
shors
-
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:00
- Откуда: г. Владимир
shors » 01 фев 2012, 20:18
цену пока не говорят
кирилл адаев
-
shors
-
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:00
- Откуда: г. Владимир
Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1