Рульмашинки

Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво

Рульмашинки

Сообщение Ignatiev » 22 ноя 2011, 08:56

новые высоковольтные фатубы:
Изображение
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Аватара пользователя
Ignatiev
 
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
Откуда: г. Владимир

Re: Рульмашинки

Сообщение Иван » 22 ноя 2011, 22:06

Какая скорость,сила и цена?
Иван Нестеров
Иван
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:04
Откуда: Владимир

Re: Рульмашинки

Сообщение Ignatiev » 23 ноя 2011, 21:44

22 кило за 0,06 сек.
питание 2s LiFe или 2s LiPo
230 бакенов.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Аватара пользователя
Ignatiev
 
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
Откуда: г. Владимир

Re: Рульмашинки

Сообщение Недрянко » 24 ноя 2011, 11:02

Игорь Т. такую технику уже пользует в Ф-2
Недрянко
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:30

Re: Рульмашинки

Сообщение Butuzov Alexey » 24 ноя 2011, 11:08

НА ДВС это актуально.
Butuzov Alexey
 
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 17:11
Откуда: Москва

Re: Рульмашинки

Сообщение Ignatiev » 24 ноя 2011, 11:33

Недрянко писал(а):горь Т. такую технику уже пользует в Ф-2

Торопченков И. использует технику КО
не надо дезы
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Аватара пользователя
Ignatiev
 
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
Откуда: г. Владимир

Re: Рульмашинки

Сообщение Недрянко » 24 ноя 2011, 13:26

я про вольтаж и мощь
Недрянко
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:30

Re: Рульмашинки

Сообщение Чилиджян » 24 ноя 2011, 18:59

Лучше они бы рейку туда вставили, как раньше на супранаровских машинкаж, вот тогда в четырехзвеннике необходимость отпала бы))))
Аватара пользователя
Чилиджян
 
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 14:16
Откуда: г. Таганрог

Re: Рульмашинки

Сообщение Ignatiev » 24 ноя 2011, 19:31

а обратную связь как осуществить? цифровые линейки таких размеров бывают?
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Аватара пользователя
Ignatiev
 
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
Откуда: г. Владимир

Re: Рульмашинки

Сообщение Nowik » 21 дек 2011, 13:04

А Баксиков за 80 есть ченьть 0,6 сек?
Новиков Александр. г.Заречный(Пензенская область)
Аватара пользователя
Nowik
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28
Откуда: г. Заречный Пензенской области

Re: Рульмашинки

Сообщение Ignatiev » 21 дек 2011, 13:11

Савокс тебе в помощь, НО лучше КО, SANWA? и ФАТУБА!
Пускай дороже, зато нет гимороя!!!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Аватара пользователя
Ignatiev
 
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
Откуда: г. Владимир

Re: Рульмашинки

Сообщение shors » 01 фев 2012, 20:10

ko выпустили новую серво rsx One10 Изображение
кирилл адаев
shors
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:00
Откуда: г. Владимир

Re: Рульмашинки

Сообщение shors » 01 фев 2012, 20:17

серва ko BSX standart Изображение
кирилл адаев
shors
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:00
Откуда: г. Владимир

Re: Рульмашинки

Сообщение shors » 01 фев 2012, 20:18

цену пока не говорят
кирилл адаев
shors
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:00
Откуда: г. Владимир


Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron