Аккумуляторы FANTOM

Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво

Re: Аккумуляторы FANTOM

Сообщение Bespalov Pavel » 28 мар 2012, 17:23

На разряде зарядники вродь не поддерживают режим балансира? ( или только мой) :(
Завязал
Аватара пользователя
Bespalov Pavel
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:06
Откуда: Владимир

Re: Аккумуляторы FANTOM

Сообщение Ignatiev » 28 мар 2012, 20:36

есть отдельные балансиры, которые балансируют акк, разряжая его
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Аватара пользователя
Ignatiev
 
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
Откуда: г. Владимир

Re: Аккумуляторы FANTOM

Сообщение AKlion » 28 мар 2012, 22:43

Нормальные зарядники балансируют и при заряде и при разряде. Сейчас это умеют почти все устройства.
Крюков Андрей. Мне 56 год. Занимаюсь разработкой гаджетов и проектированием разных интересных устройств на заказ.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Аватара пользователя
AKlion
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:35

Пред.

Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron