Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво
AKlion » 23 сен 2017, 20:58
Какие лучше всего брать батареи для туринга 10 масштаба. Дайте совет плизз что сейчас в тренде.
Крюков Андрей. Мне 56 год. Занимаюсь разработкой гаджетов и проектированием разных интересных устройств на заказ.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
-

AKlion
-
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:35
Denis Koemets » 24 сен 2017, 07:28
Сейчас большая проблема где купить аккумуляторы, потому что в Россию многие магазины перестали их высылать. Батарейки лучше покупать новой серии, потому как они гарантировано не будут залежавшимися на складе. От долгого лежания они сами по себе теряют ёмкость.
Коэмец Денис
-

Denis Koemets
-
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:51
- Откуда: г. Омск
AKlion » 24 сен 2017, 13:53
Да я в курсе о потере ёмкости. Вот по этому и спрашиваю что и где лучше купить.
Вот допустим есть две батареи
Gens ace 5000mAh 2S1P 7.4V 100C
GENS ACE 6500MAH 7.4V 50C 2S1P
Какую из них выбрать?
Крюков Андрей. Мне 56 год. Занимаюсь разработкой гаджетов и проектированием разных интересных устройств на заказ.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
-

AKlion
-
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:35
Ignatiev » 26 сен 2017, 10:28
AKlion писал(а):Gens ace 5000mAh 2S1P 7.4V 100C
для стока
AKlion писал(а):GENS ACE 6500MAH 7.4V 50C 2S1P
для модифида
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
-

Ignatiev
-
- Сообщения: 4678
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:01
- Откуда: г. Владимир
Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1