Sanva M11

Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво

Sanva M11

Сообщение Virage » 06 дек 2016, 21:51

Как настроить нейтраль и тормоз для электрички в Sanva M11. Все пробовал не получается.
Virage
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 20:47

Re: Sanva M11

Сообщение Denis Koemets » 07 дек 2016, 07:02

Вопрос какой-то не корректный. Если у вас нет нейтрали и тормоза, то нужно привязать регулятор на модели к аппаратуре. Перед этим нужно посмотреть чтобы триммер по газу в передатчике находился в нуле.
Коэмец Денис
Аватара пользователя
Denis Koemets
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:51
Откуда: г. Омск

Re: Sanva M11

Сообщение Virage » 10 дек 2016, 17:19

Как можно привязать регулятор к передатчику? Это приемник можно привязать, а как регулятор?
Virage
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 20:47

Re: Sanva M11

Сообщение Denis Koemets » 11 дек 2016, 15:31

Ну может я не совсем правильно выразился. Не привязка, а калибровка регулятора под передатчик. Читайте инструкцию к регулятору.
Коэмец Денис
Аватара пользователя
Denis Koemets
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:51
Откуда: г. Омск


Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron