Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво
Virage » 06 дек 2016, 21:51
Как настроить нейтраль и тормоз для электрички в Sanva M11. Все пробовал не получается.
-
Virage
-
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 23 окт 2013, 20:47
Denis Koemets » 07 дек 2016, 07:02
Вопрос какой-то не корректный. Если у вас нет нейтрали и тормоза, то нужно привязать регулятор на модели к аппаратуре. Перед этим нужно посмотреть чтобы триммер по газу в передатчике находился в нуле.
Коэмец Денис
-

Denis Koemets
-
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:51
- Откуда: г. Омск
Virage » 10 дек 2016, 17:19
Как можно привязать регулятор к передатчику? Это приемник можно привязать, а как регулятор?
-
Virage
-
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 23 окт 2013, 20:47
Denis Koemets » 11 дек 2016, 15:31
Ну может я не совсем правильно выразился. Не привязка, а калибровка регулятора под передатчик. Читайте инструкцию к регулятору.
Коэмец Денис
-

Denis Koemets
-
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:51
- Откуда: г. Омск
Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1