Добрый день. После долгого перерыва я планирую опять вернуться в гонки и не могу определиться с чипом засечки. Не хочется сильно переплачивать. На каких чипах сейчас ездит основной народ?
Я нашел два варианта чипов на amainhobbies: MYLAPS RC4 Hybrid ($117) и MYLAPS RC4 3-провода ($90). В чем разница?
И еще, видимо наши делают, или продают китайские в своем корпусе: Insane Personal Transponder (3500 руб.) http://www.insane-rc.com/catalog
Разница в цене большая. Посоветуйте пожалуйста что купить. Может есть еще варианты, или у кого завалялся старенький AMBrc третьего поколения, как у меня раньше был?
