Аппаратура радиоуправления, электроника, аккумуляторы, зарядные устройства, серво
oleg583 » 15 дек 2014, 19:34
При включении борта и аппаратуры немного подхрустывает серва газ\тормоз .Проверял глюк идет с аппаратуры (серва в норме) .Качалка не дергается просто немного скрипит серва .Насколько это проблемно как быть?
-
oleg583
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02 сен 2014, 20:17
Вернуться в Аппаратура, электроника, аккумуляторы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1