microrc.ru писал(а):HB списывать и не нужно...
HPI списывать нужноЗагнали в долги толковую хобби компанию со своим спортивным бюджетом...
Вернуться в Автомодели OFF-Road
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1