Объявления о покупке модельной техники
Bandit31 » 03 ноя 2019, 21:15
Приобрету sorex или sweep 20 градусов. Может есть у кого запасы?
-
Bandit31
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 окт 2019, 19:57
- Откуда: Тверь
Bandit31 » 16 янв 2020, 12:51
можно закрыть
-
Bandit31
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 окт 2019, 19:57
- Откуда: Тверь
Вернуться в Куплю
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1