Общий заказ с t2shop.de

Объявления о покупке модельной техники

Общий заказ с t2shop.de

Сообщение Hikita Ignatiev » 28 ноя 2017, 15:20

Собираю заказ на сайте t2shop.de всем желающим написать сюда,кто хочет что то заказать.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ!
AWESOMATIX A800EVO/NOSRAM HD/Sanwa m12/LRP X22 5.0/LRP 6400/
They hate us we hate them!
Hikita Ignatiev
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:16
Откуда: г. Владимир

Re: Общий заказ с t2shop.de

Сообщение serdg » 02 дек 2017, 18:02

На этом сайте заказывали? Какие условия общего заказа?
serdg
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:42

Re: Общий заказ с t2shop.de

Сообщение Hikita Ignatiev » 03 дек 2017, 16:06

Да закзывли,условия простые-доставка делиться на всех
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ!
AWESOMATIX A800EVO/NOSRAM HD/Sanwa m12/LRP X22 5.0/LRP 6400/
They hate us we hate them!
Hikita Ignatiev
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:16
Откуда: г. Владимир

Re: Общий заказ с t2shop.de

Сообщение NEO » 03 дек 2017, 22:24

надеюсь еще не поздно!
Нужна резина для формулы
Front: Volante VT-VF1-FMS
Rear: Volante VT-VF1-CRS
NEO
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:53
Откуда: Дубна, Московская область

Re: Общий заказ с t2shop.de

Сообщение Hikita Ignatiev » 04 дек 2017, 02:30

Еще не поздно))
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ!
AWESOMATIX A800EVO/NOSRAM HD/Sanwa m12/LRP X22 5.0/LRP 6400/
They hate us we hate them!
Hikita Ignatiev
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:16
Откуда: г. Владимир

Re: Общий заказ с t2shop.de

Сообщение Hikita Ignatiev » 24 дек 2017, 13:43

Собираю новый заказ,если кому то что то надо пишите!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ!
AWESOMATIX A800EVO/NOSRAM HD/Sanwa m12/LRP X22 5.0/LRP 6400/
They hate us we hate them!
Hikita Ignatiev
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:16
Откуда: г. Владимир

Re: Общий заказ с t2shop.de

Сообщение Alekseev. » 25 дек 2017, 14:02

номер к-во
401600 1
411086 5
372320 1
Аватара пользователя
Alekseev.
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:16

Re: Общий заказ с t2shop.de

Сообщение Hikita Ignatiev » 15 янв 2018, 19:24

Опять будем делать заказ,если кому то,что-то надо пишите
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ!
AWESOMATIX A800EVO/NOSRAM HD/Sanwa m12/LRP X22 5.0/LRP 6400/
They hate us we hate them!
Hikita Ignatiev
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:16
Откуда: г. Владимир


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron