2й Этап Кубка России на длинной трассе

Объявления и отчёты о шоссейных соревнованиях в России

Re: 2й Этап Кубка России на длинной трассе

Сообщение stas » 28 апр 2018, 11:45

А где гарантии что эта система не под паленная можешь взять токую систему и немножко испачкаться а кто-то уже выбрил себе или новую или хорошую
stas

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 12:09

Значит кто едет на комбо системе от организаторов, тот едет в отдельной группе а все те которые хотят использовать
свои системы должны пройти тех. контроль перед стартами и получить пломбу и быть готовы к тому, что в течении соревнования
их могут проверить если возникнут подозрения.....
Чилиджян

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 15:25

stas писал(а):А где гарантии что эта система не под паленная можешь взять токую систему и немножко испачкаться а кто-то уже выбрил себе или новую или хорошую

нет никакой гарантии, эти системы по идее должны быть новыми и опломбированными с результатами тех. характеристик, (вы представляете на сколько это дорого)
но и это ничего не решит, вспомни себя, как тебе мозг вынесли, ну типа что ты очень быстро на прямой едешь, хотя ты купил легально у тех кто говорил , что надо ехать на
именно спид пешене.....
Всегда найдутся недовольные, надо просто привести всех к общему знаменателю либо идти на какие то компромиссы.
Чилиджян

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 15:33

Андрей С. писал(а):Просто если нельзя использовать "bandit" потому как там ротор не соответствует ограниченному,
то я могу поставить разрешённый 7х12.5,
а если его нельзя использовать в принципе так и напишите,
будем искать другой.,
благо время ещё есть.

То есть ты хочешь сказать , что ты спалился и все время использовал модифидный якорь таким образом держал всех за дураков))))
я правильно понял??? я то думаю чего это на моторе 17.5 таварисчъ едет быстрее чем 13.5, твоя джи ти как из пушки выстреливала :lol:
Чилиджян

Сообщение Kunin » 28 апр 2018, 15:54

Чилиджян писал(а):[quote=

То есть ты хочешь сказать , что ты спалился и все время использовал модифидный якорь таким образом держал всех за дураков))))
я правильно понял??? я то думаю чего это на моторе 17.5 таварисчъ едет быстрее чем 13.5, твоя джи ти как из пушки выстреливала :lol:
Оник тут речь про сток а не про жити, хотя в твоих суждениях есть здравый смысл. Пока не будет чётко прописано на каких моторах и регуляторах разрешено ехать , всегда найдётся такой хитрожопый товарищ , который захочет всех нае..ть и объехать всех( именно объехать, а не выиграть) за счёт мотора или ещё чего то не соответствующего правилам, и этому есть немало фактов.
Kunin

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 16:02

Kunin писал(а):Оник тут речь про сток а не про жити, хотя в твоих суждениях есть здравый смысл.

Так моторы и регули же одинаковые, не получилось в стоке намутить, давай в джи ти или Ф-1 намутим, ну что за дела???
может начать ставить на место таких хитрожёлтых??? либо убрать ограничения по иоторам и батарейкам..ооо тут истчё подвох,
умные стали клеить наклейки на хай вольт, ну типа у меня как у всех и напряжение соответствует перед стартом, но едет
то быстрее на первых кругах, ну что за млятсво, когда это читание между строк закончится?????
Чилиджян

Сообщение Андрей С. » 28 апр 2018, 16:05

Оник ты тоже превратился в Игнатьева на начал пытаться читать между строк.
Мотор про который я спрашивал, он новый ещё в коробочке.
А мотор на котором я уже несколько лет гоняю на GT это обычный СПИДПЕШН.
Но если не будет ни каких дополнительных ограничений то на GT я в этом году поставлю новый мотор.
Андрей С.

Сообщение Ignatiev » 28 апр 2018, 16:08

Андрей С. писал(а):Оник ты тоже превратился в Игнатьева на начал пытаться читать между строк

Я еще и вижу насквозь!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ignatiev » 28 апр 2018, 16:21

Чилиджян писал(а):нет никакой гарантии

для того чтоб так утверждать, нужно хоть раз попробывать, гоншчег виртуальный!
все системы перед крупными соревнованиями проверяются, в тренировочный день меняются по требованию пилота.
stas писал(а):А где гарантии что эта система не под паленная

точно такие же как ваше присутствие на соревнованиях!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ignatiev » 28 апр 2018, 16:24

и на будущее: я думаю,что отвечать нужно лишь тем, кто зарегистрировался на соревнования
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 16:49

Андрей С. писал(а):Оник ты тоже превратился в Игнатьева на начал пытаться читать между строк.
Мотор про который я спрашивал, он новый ещё в коробочке.
А мотор на котором я уже несколько лет гоняю на GT это обычный СПИДПЕШН.
Но если не будет ни каких дополнительных ограничений то на GT я в этом году поставлю новый мотор.

Ну в Игнатьева я никогда не превращуся и слава богу..
обычный спидпешен говоришь..ну, ну.
Чилиджян

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 16:57

Ignatiev писал(а):для того чтоб так утверждать, нужно хоть раз попробывать, гоншчег виртуальный!
все системы перед крупными соревнованиями проверяются, в тренировочный день меняются по требованию пилота.

Андрей ну херню какую то мелишь(((((( виртуалы в антернете гоняются а я на своей трассе :lol:
ну да проверяются и выдаются с погнутыми валами, здорово!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто не хочу ругаться и многого здесь не пишу...........
тема для избранных, та и хрен с ним....
Чилиджян

Сообщение Ignatiev » 28 апр 2018, 17:08

Чилиджян писал(а):ну да проверяются и выдаются с погнутыми валами

Что? Когда? и кому? в противном случае это ложь!!!!!!
Оник я четко наблюдаю Вашу линию обосрать соревнования которые проходят вне Таханрога, так вот пора угомониться, ничего хорошего из этого не получиться.
Виртуальные вы потому, как кроме своего кочкодрома ничего не признаете и живете домыслами и слухами.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 17:17

А Вам что обязательно приводить видео доказательства????
дальше совсем непонятно??
Ignatiev писал(а):Оник я четко наблюдаю Вашу линию обосрать соревнования которые проходят вне Таханрога

та это песдетс какой то...накати соточку Андрей и всё пройдёт, потому как паранойя ни к чему хорошему не приведёт.
Ignatiev писал(а):Виртуальные вы потому, как кроме своего кочкодрома ничего не признаете и живете домыслами и слухами.

ярлык можешь себе прикрутить, место выбирай по желанию, по моему я себе лишнего не позволял(((( прочитаю ещё раз ему , где я тут
другую трассу
Ignatiev писал(а):обосрать

пытался........
Чилиджян

Сообщение Ignatiev » 28 апр 2018, 17:27

Чилиджян писал(а):А Вам что обязательно приводить видео доказательства????
дальше совсем непонятно??

англичанин?
Т.Е. без доказательно обсирать моносистемы можно? Читай по другому, я на русском пишу. не на англицком!
Чилиджян писал(а):та это песдетс какой то...накати соточку Андрей и всё пройдёт, потому как паранойя ни к чему хорошему не приведёт.

Не один я это заметил, реально достало, что сидя дома вы про другие дороги рассуждаете, своей займитесь
Чилиджян писал(а):рочитаю ещё раз ему , где я тут
другую трассу

есть другие темы. могу поискать
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ignatiev » 28 апр 2018, 17:28

Никакого конструктива, одни пуки
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 18:00

Ignatiev писал(а):Т.Е. без доказательно обсирать моносистемы можно? Читай по другому, я на русском пишу. не на англицком!

Андрей заканчивай, у тебя других прилагательных по ходу не осталось.
Ignatiev писал(а):Не один я это заметил, реально достало, что сидя дома вы про другие дороги рассуждаете, своей займитесь

Ты за нашу дорогу не переживай так сильно, кочки для всех одинаковые, как ни странно.
Ignatiev писал(а):есть другие темы. могу поискать

поистчи, займись хоть чем то...
Ignatiev писал(а):Никакого конструктива, одни пуки

у тебя странный конструктив, я царь а остальные идите в дупу....
Чилиджян

Сообщение Ignatiev » 28 апр 2018, 18:08

Чилиджян писал(а):ну да проверяются и выдаются с погнутыми валами, здорово!!!!!!!!!!!!!!!

Ignatiev писал(а):Что? Когда? и кому? в противном случае это ложь!!!!!!

Чилиджян писал(а):А Вам что обязательно приводить видео доказательства????

Ignatiev писал(а):Т.Е. без доказательно обсирать моносистемы можно? Читай по другому, я на русском пишу. не на англицком!

Чилиджян писал(а):Андрей заканчивай, у тебя других прилагательных по ходу не осталось.

Что заканчивать? Вы написали ложь! Имея определенный авторитет-эта информация будет распространена от Вашего имени.
Я спрашиваю еще раз: Вы получали эту систему? или назовите того кто получал.
Чилиджян писал(а): я царь а остальные идите в дупу

всем предлагаю эту обузу
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 18:16

Ignatiev писал(а):Я спрашиваю еще раз: Вы получали эту систему? или назовите того кто получал.

кончай прикалываться кипятков.. ты все прекрасно знаешь...
Ignatiev писал(а):всем предлагаю эту обузу

может всё таки поменяете подход и пойдёте на встречу остальным???
Чилиджян

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 18:18

Ignatiev писал(а):и на будущее: я думаю,что отвечать нужно лишь тем, кто зарегистрировался на соревнования

а это к чему , щас зарегюcь и не приеду, зато всегда есть атмазка, меня не устроили правила или опять прикрутите обсирание какой либо трассы????
Последний раз редактировалось Чилиджян 28 апр 2018, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Чилиджян

Сообщение Ignatiev » 28 апр 2018, 18:21

Чилиджян писал(а):ты все прекрасно знаешь...

НЕЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!
Чилиджян писал(а):пойдёте на встречу остальным???

Подробнее, что не устраивает, только без иносказаний
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ignatiev » 28 апр 2018, 18:22

Чилиджян писал(а): меня не устроили правила

правила не меняются года 4 как, что опять не устраивает? что нет соревнований в Таганроге? так за Вас их никто проводить не будет и трассу готовить не будет!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 18:32

Плохо что не знаешь, почему я знаю а ты нет, странно...
Меня не устраивает перетягивание канатов, одни говорят, что только моносистемы, другие хотят ехать на своей а Вы не можете или не хотите
найти решение этого вопроса, тут даже не в стоке дело, с Ф-1 и джи ти такая же херня...
Определитесь уже как будет на стартах, скажите что только моносистемы от организатора и вопрос закрыт, не нравится есть классы Вам туда
нет мля появляется изменения в начале поста и естественно возникают вопросы...я на пример в своей гостинице не убрал класс стандарт, да я
понимаю что там идёт мухлёж и поставить на место этого хитрожёлтого барана очень сложно, мне некогда, я не шестикрылый...
а кто на этих стартах (без обвинений пожалуйста, я не виноват что 2й этап пройдет на новой трассе) будет заниматься тех. комом, один Лёша Кудрик??
Чилиджян

Сообщение Чилиджян » 28 апр 2018, 18:37

Ignatiev писал(а):правила не меняются года 4 как, что опять не устраивает? что нет соревнований в Таганроге? так за Вас их никто проводить не будет и трассу готовить не будет!

как не меняются?? сначала был спид пешен и ограничение по кв было 3000, теперь хобби винг и ограничение по кв 3100
а при чем тут Таганрог, у нас есть соревнования и я выложил свой календарь, народ не приезжает, поехал на хорошую
трассу. та и пусть.. так за нас никто и не проводит соревнования я, брательник Евгений Губанов и фсё, что не так???
Чилиджян

Сообщение Butuzov Alexey » 28 апр 2018, 18:38

Это пи...здец
Какие нахрен погнутые валы?
Или это из разряда "за что купил, за то продал ?!" Мне это За амбаром на ухо шепнули????
Да еб...есь Вы все в своих гадюшниках кому как нравится. Зачем чернухой то заниматься ?
Володя Голиков. Ты спрашивал про прокатные системы... А оно мне надо? Для меня Это не бизнес, а ни кем и никогда не оценённая благотворительность, идея которой родилась однажды в ночном разговоре с АВИ по пути из Заречного во Владимир. Я считаю идея сработала и во Владимире было несколько лет чистого, понятного и честного стока.
В Лемаре в стоке свой путь. Я к нему не имею отношения. И очень прошу не приплетать меня при первом удобном случае.
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Пред.След.

Вернуться в Шоссейные соревнования в России