1 Этап Кубка России на длинной трассе

Объявления и отчёты о шоссейных соревнованиях в России

Re: 1 Этап Кубка России на длинной трассе

Сообщение Golikov » 07 апр 2018, 19:40

Оник. Да я с первой минуты говорю, что что ты не осознаешь, что пишешь.
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Сообщение Butuzov Alexey » 07 апр 2018, 19:53

Чилиджян писал(а):
Butuzov Alexey писал(а):Вот у меня с прошлого года осталось 4 новых комплекта - на них и буду тренироваться

то есть можно на своих другой фирмы??? или тебе случайно повезло в том что резина той же фирмы???
Butuzov Alexey писал(а):На 45 минут резины точно хватит

хватит, стопудово, я в этом не сомневаюсь...
Butuzov Alexey писал(а):5 квал по 5 минут = 25 минут???

почему не 7 квал, значит во Владимире у Вас преспокойно получается провести 7 квал, при большем количестве классов
а тут на тебе на две меньше....

В пятницу можно ездить на любых колёсах. У меня колеса mr33. В принципе это тот же матрикс, так что тренироваться можно и на них.
А про количество квал почему ты вопросы мне задаёшь? Я был бы готов и 10 квал проехать, но не я построил эту трассу и не я организовываю эти соревнования.
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Чилиджян » 07 апр 2018, 20:32

Butuzov Alexey писал(а):В пятницу можно ездить на любых колёсах. У меня колеса mr33. В принципе это тот же матрикс, так что тренироваться можно и на них.

Ну вот уже что то прояснилось..
Butuzov Alexey писал(а):А про количество квал почему ты вопросы мне задаёшь? Я был бы готов и 10 квал проехать, но не я построил эту трассу и не я организовываю эти соревнования.

ну тогда что Вы за них так рвете резину??? организаторы кто вообще ни слуху ни духу, классные ребята!!!!!
Чилиджян

Сообщение Чилиджян » 07 апр 2018, 20:35

Golikov писал(а):Оник. Да я с первой минуты говорю, что что ты не осознаешь, что пишешь.

ну это просто ты не понимаешь или не хочешь понять так видимо удобно....
Чилиджян

Сообщение Шевченко » 07 апр 2018, 21:36

Чипы будут? Я свой сдуру продал:( как и все остальное
Шевченко

Сообщение Golikov » 07 апр 2018, 22:29

Чилиджян писал(а):
Golikov писал(а):Оник. Да я с первой минуты говорю, что что ты не осознаешь, что пишешь.

ну это просто ты не понимаешь или не хочешь понять так видимо удобно....

Я просто и на конкретном примере показал, что на трассе ЛеМар вполне достаточно ехать на недорогом шасси, имея пару сек в среднем отставания на круге от лидера, чтобы приехать на подиум. Что конкретно с фактическими результатами подтверждает моё утверждение.
Ты устроил невнятную истерику, рассказывая как у вас все плохо, и что на кочкодроме надо иметь по десять комплектов резины на один заезд, и моторы супертюненые и шасси не менее 800 евро. Зачем? Хотелось покрасоваться? Как у вас все охуительно дорого?
Затем тебя торкнуло рассказать всем, что если хорошо настроить мотор-сцепление-шасси, можно и на паре комплектов откатать все соревнования. А кто-бы в этом сомневался?
Golikov

Сообщение Чилиджян » 08 апр 2018, 00:24

Golikov писал(а):Ты устроил невнятную истерику, рассказывая как у вас все плохо, и что на кочкодроме надо иметь по десять комплектов резины на один заезд, и моторы супертюненые и шасси не менее 800 евро. Зачем? Хотелось покрасоваться? Как у вас все охуительно дорого?

по моему кто бухает и при чём очень сильно, про то как у нас всё плохо я не писал, нам не надо иметь по десять комплектов-это опять
пиздёж озвученный тобой или кем то другим и про супер моторы и шасси по 800 эвро , тоже не моё..
у нас как раз всё намного дешевле..
Чилиджян

Сообщение Чилиджян » 08 апр 2018, 00:42

Golikov писал(а):Я просто и на конкретном примере показал, что на трассе ЛеМар вполне достаточно ехать на недорогом шасси, имея пару сек в среднем отставания на круге от лидера, чтобы приехать на подиум. Что конкретно с фактическими результатами подтверждает моё утверждение.

Невнятный пример, тот кто выиграл-десятикратный чемпион России, остальные просто доехали и было их всего шестеро смелых,
второй проиграл первому 11 кругов, третий проиграл первому 30 кругов, четвёртый проиграл первому 32 круга и так далее ..
Вова ты физданутее примера не мог найти??? остальные просто доковыляли-это что матч сильнейших ????:lol:
Чилиджян

Сообщение Golikov » 08 апр 2018, 07:40

Бляяя, это просто звездец!! И тут ему не так и там ему не здесь...
Но это суровая правда жизни, с этим надо смириться. Шестеро не шестеро, ковыляли-мовыляли, но это не опровергнуть. Это факт.
Конечно Оник не приедет, он просто так будет трындеть по кочкодром. А тем временем, кто реально заинтересован в победах, будут кататься на двух комплектах, аккуратно настраивая машину на трассу ЛеМар. И побеждать не баблом, а умением.
Golikov

Сообщение Piskunov S. » 08 апр 2018, 10:25

Golikov писал(а):
Чилиджян писал(а):Да и хрен с вами, это у вас катаются миллионеры!! Которые вбухивают тыщщи немерянные в супермоторы-машинки и резину по десять комплектов на заезд!!
Вот ограничьте количество и тип резины, и сразу у вас все эти миллионщики сольются. Не смогут доехать на лысых дисках.

объясните-ка, нахрен на каждый заезд новый комплект? лично у меня даже в заречном, где износ дикий, уходило 3 на весь уикенд, если никаких серьезных аварий с отрывом резины/дисков не было
стоимость моделей и моторов я привел чисто в пример относительно стоимости резины, влияния этих составляющих на результат, и мононизации которая якобы всех уравнивает. приведенный пример финала вообще ничего не доказывает. возьмите рейтинг после квал, и лучше где участников 3 группы набиралось, а не одна.
по моделям, что-то я ни у кого не видел шасси уровня "диагостини", а какойнить хрей что 2008 года стоил 600$, что 2018 столько же. мотор в лемаре не так критичен как в заречном, но мы же не будет под каждую трассу другой покупать? а давайте еще добавим все оборудование, инструмент, электронику, запчасти, расходники и т.д. что необходимо для участия, пара килобаксов будет? ну и что это на фоне трех комплектов резины? 3% !
а сейчас еще оказалось что резина будет стоить даже немного дороже чем в розничных магазинах. соответственно о какой экономии на ней речь?
Piskunov S.

Сообщение Golikov » 08 апр 2018, 11:05

Я объясню просто: Когда ограничено количество и тип резины, спортсмен вынужден настраивать машину не на бэзумную скорость, а на комфортное, безопасное пилотирование. И РУЛИТЬ а не ГАЗОВАТЬ. Это как разумные путы на резвых жеребчиках.
Экономия она не в двух гоночных днях. Экономия в тех десятках комплектов резины, которые надо было бы купить каждому и попробоваться до соревнований. Ибо когда едешь всерьёз гоняться, не хочется отмазывать проигрыш тем, что в резину не попал. Вот и закупаются разные и потом ненужные колеса. Когда выбор ограничен административно, жить проще.
Golikov

Сообщение Butuzov Alexey » 08 апр 2018, 12:24

Прямо в дырочку! Только чтобы это понять - надо попробовать.
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Golikov » 08 апр 2018, 13:27

Butuzov Alexey писал(а):Прямо в дырочку! Только чтобы это понять - надо попробовать.

Надо попробовать не на покатушки ездить, с резиной какой попало (недорогой). А на СОРЕВНОВАНИЯ....
и всегда хотеть выиграть. Всегда стараться в призы. И по хорошему, благодарить оргов, что избавляют от головняка. От ночных метаний и нервотрепки. Всем одинаковую резину (идеально ещё и топливо). И дальше работай со своим личным перформансом и машиной.
Golikov

Сообщение Golikov » 08 апр 2018, 13:30

Да и ещё про бюджеты: Очевидно-же, что проезд-питание-проживание это совсем не копеечка. Отчего народ так душится за 3% от машинки на резину, против расходов на поездку?
Golikov

Сообщение Чилиджян » 08 апр 2018, 15:20

Golikov писал(а):Бляяя, это просто звездец!! И тут ему не так и там ему не здесь...
Но это суровая правда жизни, с этим надо смириться. Шестеро не шестеро, ковыляли-мовыляли, но это не опровергнуть. Это факт.
Конечно Оник не приедет, он просто так будет трындеть по кочкодром. А тем временем, кто реально заинтересован в победах, будут кататься на двух комплектах, аккуратно настраивая машину на трассу ЛеМар. И побеждать не баблом, а умением.

Конечно не приеду, мне сейчас не до этого у меня другие причины ..я могу и на одном комплекте два года ездить на GT (6 соревнований на кочкодроме)
а на Ле Маре и подавно хватит))))) а что касается нитро то возможно двух комплектов хватит,(просто кататься в пяти секундах от лидера, судя по регистрации
в нитро финал ещё даже не набрался, так что в квале можно проехать одну и ты в финале Кубка России-мля шановны таварисчи, это песдетц какое феликое достижение!!)
но 45 минут финала это как раз доковылять до финиша с разницей по среднему кругу в 10 секунд, ура на тумбочке и сэкономил на резину, суппер старты, суппер достижение,
уровень подготовки поднялся, умение возросло до афигенного семидесятого уровня :lol:
Чилиджян

Сообщение Piskunov S. » 08 апр 2018, 15:24

Golikov писал(а):Да и ещё про бюджеты: Очевидно-же, что проезд-питание-проживание это совсем не копеечка. Отчего народ так душится за 3% от машинки на резину, против расходов на поездку?

да никто и не душится, но то что это удешевляет, уравнивает и привлекает новых - откровенная брехня. так, облегчение для распиздяев которые во время не купили резину, и способ поиметь копеечку для других. а в дальнейшем рискует вылиться в разные геморои как в случае сликов для дтм
Piskunov S.

Сообщение Чилиджян » 08 апр 2018, 15:28

Piskunov S. писал(а):
Golikov писал(а):
Чилиджян писал(а):Да и хрен с вами, это у вас катаются миллионеры!! Которые вбухивают тыщщи немерянные в супермоторы-машинки и резину по десять комплектов на заезд!!
Вот ограничьте количество и тип резины, и сразу у вас все эти миллионщики сольются. Не смогут доехать на лысых дисках.

объясните-ка, нахрен на каждый заезд новый комплект? лично у меня даже в заречном, где износ дикий, уходило 3 на весь уикенд, если никаких серьезных аварий с отрывом резины/дисков не было
стоимость моделей и моторов я привел чисто в пример относительно стоимости резины, влияния этих составляющих на результат, и мононизации которая якобы всех уравнивает. приведенный пример финала вообще ничего не доказывает. возьмите рейтинг после квал, и лучше где участников 3 группы набиралось, а не одна.
по моделям, что-то я ни у кого не видел шасси уровня "диагостини", а какойнить хрей что 2008 года стоил 600$, что 2018 столько же. мотор в лемаре не так критичен как в заречном, но мы же не будет под каждую трассу другой покупать? а давайте еще добавим все оборудование, инструмент, электронику, запчасти, расходники и т.д. что необходимо для участия, пара килобаксов будет? ну и что это на фоне трех комплектов резины? 3% !
а сейчас еще оказалось что резина будет стоить даже немного дороже чем в розничных магазинах. соответственно о какой экономии на ней речь?

Сергей я этого не писал про 10 комплектов на каждый заезд, как ты умудрился вставить Голиковскую цитату под моей фамилией я так и не понял...
А вот пример результатов финала соревнований где набралось три квалификационные группы приводил я и это сильно не понравилось одному из присутствующих...
Вопрос не в 3% а в навязывании ты должен купить и фсё, отдать бабло за какую то намазку, потом какой то мифический очиститель и махровое полотенце))))))))))))
Чилиджян

Сообщение Чилиджян » 08 апр 2018, 17:21

Butuzov Alexey писал(а):Прямо в дырочку! Только чтобы это понять - надо попробовать.

Лёша дырочки разные бывают -может и прищемить, так что поаккуратней с пожеланиями :lol:
в технике, только отверстие и чем качественнее, тем лучше работает техника!!!!!!
Чилиджян

Сообщение Piskunov S. » 08 апр 2018, 17:52

Чилиджян писал(а):Сергей я этого не писал про 10 комплектов на каждый заезд, как ты умудрился вставить Голиковскую цитату под моей фамилией я так и не понял...

Извиняй, это конечно же не специально
Piskunov S.

Сообщение Чилиджян » 08 апр 2018, 20:03

Piskunov S. писал(а):Извиняй, это конечно же не специально

:lol: :lol: :lol: :lol:
Чилиджян

Сообщение Ignatiev » 09 апр 2018, 15:57

Вставил во второе сообщение регламенты.
Главное: в стоке можно использовать свой регулятор и мотор, можно и взять в аренду.
Оник, хочу понять зачем весь хайп этот нужен? Кордовая привычка время круга сравнивать на разных трассах?)))
СерЁжка))) запас колес можно искатать "на самой лучшей трассе" в Таханроге
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Вячеслав » 09 апр 2018, 16:58

Что-то не то вставили. Короткая трасса, мотор в GT 17.5 стал....
Вячеслав

Сообщение Ignatiev » 09 апр 2018, 17:38

Вячеслав писал(а):Что-то не то вставили.

Спасибо, поправил)
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ignatiev » 09 апр 2018, 17:48

Да! В гастрике будет в свободной продаже и нитрорезина и слики и топливо и намазка и очиститель и полотенца и пиво!настоящее ческое пиво!
Будет контроль используемой намазки, разрешена только намазка от организатора.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Чилиджян » 09 апр 2018, 18:11

Ignatiev писал(а):Оник, хочу понять зачем весь хайп этот нужен? Кордовая привычка время круга сравнивать на разных трассах?)))
СерЁжка))) запас колес можно искатать "на самой лучшей трассе" в Таханроге

Как зачем а пописдеть?? народ сидит и сопли суёт а так движуха)))))
я не сравнивал время круга на трассе Ле Мар с нашим, Вы что то путаете уважаемый.. тут просто ляпнули, что достаточно
ехать в двух секундах от лидера и быть на тумбочке, что меня и возмутило, какие это соревнования????
самая лучшая трасса в Таганроге существует пока есть мы а так она на хрен всем остальным не нужна((((((
Ты бы лучше ввёл интригу, сказал бы, что на Ле Маре скоро трасса будет длиннее, глядишь и потянулись вереницай...
Чилиджян

Пред.След.

Вернуться в Шоссейные соревнования в России