Смешно про ETS

Анонсы мировых событий, соревнований, тренировок международного характера

Смешно про ETS

Сообщение Golikov » 09 апр 2019, 08:34

Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Re: Смешно про ETS

Сообщение Золотой » 09 апр 2019, 09:19

Привет. Я понимаю твой скепсис и недовольство, не очень умным маркетинговым слоганом "купи авес и поедешь как перец"... :) К сожалению не помню, кто его "двинул" в массы? Я даже не припомню адептов этой теории.
По моему, его давно покупают не благодаря этому посылу. Или легенда ещё жива?
Золотой

Сообщение Ignatiev » 09 апр 2019, 09:26

Они празднуют Победу!!!
Золотой писал(а): Или легенда ещё жива?

Конечно жива.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Золотой » 09 апр 2019, 09:53

Ignatiev писал(а):Они празднуют Победу!!!
Золотой писал(а): Или легенда ещё жива?

Конечно жива.

Ты Валентиныч как думаешь, почему его покупают?
Золотой

Сообщение Ignatiev » 09 апр 2019, 10:19

Золотой писал(а):Ты Валентиныч как думаешь, почему его покупают?

1. Реально быстрая модель
2. Коллективная поддержка с настройками (по крайней мере на нашей трассе), что отсутствует у хрея.
3. Надежность тачки сильно возрасла.
4 Доступность запчастей.
Т.Е. все то что было у хрея 2-3 года назад
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Золотой » 09 апр 2019, 10:30

То-есть в контексте Российского каталова, такие причины видишь... Понятно.
А мирового?
Золотой

Сообщение Golikov » 09 апр 2019, 14:27

Вот это слова которые сказал Федя:
With team-manager Max Machler describing his driver’s win as the culmination of ‘7-years of hard work’, Sudhoff acknowledged Machler’s input. He said, ‘I have to thank Max for his work on my car. At this level of competition you can not win on your own, you win as a team’.

СЕМЬ!! СЕМЬ блядь лет тяжелой работы команды!! И всего лишь первая победа на ЕТС у Феди!! Потому, что КОМАНДА работала!
Не надо быть слишком умным, что-бы прочитать на этом форуме все сказочные истории про авес. Все рассказы первых лет про прорыв и перформанс... Все рассказы про то как тележка кому-то помогла запишите в пользу ущербных. Побеждают люди - пилоты, своими знаниями и умениями. Шасси может помешать победить, сломавшись некстати. Но помочь не сможет.
И учитывая уровень катания в России, нет никакой разницы ехать на авесе или хрее или инфинити или юкоме, если есть понимание-коллектив и спортивное отношение к процессу.
А если нет разницы - то зачем платить больше?

И я вам хочу сказать только одно, чисто мое мнение, это случайная история, просто лажанули гранды в этот раз. Я так думаю. И они очень быстро отыграются.
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 23 апр 2019, 21:53

Golikov писал(а):Вот это слова которые сказал Федя:
With team-manager Max Machler describing his driver’s win as the culmination of ‘7-years of hard work’, Sudhoff acknowledged Machler’s input. He said, ‘I have to thank Max for his work on my car. At this level of competition you can not win on your own, you win as a team’.

СЕМЬ!! СЕМЬ блядь лет тяжелой работы команды!! И всего лишь первая победа на ЕТС у Феди!! Потому, что КОМАНДА работала!
Не надо быть слишком умным, что-бы прочитать на этом форуме все сказочные истории про авес. Все рассказы первых лет про прорыв и перформанс... Все рассказы про то как тележка кому-то помогла запишите в пользу ущербных. Побеждают люди - пилоты, своими знаниями и умениями. Шасси может помешать победить, сломавшись некстати. Но помочь не сможет.
И учитывая уровень катания в России, нет никакой разницы ехать на авесе или хрее или инфинити или юкоме, если есть понимание-коллектив и спортивное отношение к процессу.
А если нет разницы - то зачем платить больше?

И я вам хочу сказать только одно, чисто мое мнение, это случайная история, просто лажанули гранды в этот раз. Я так думаю. И они очень быстро отыграются.

Судя по в/у бреду у Володи расчет на безмозглый пипл который не задумываясь схавает это не связанное с реальностью дерьмо.
Если кто-то верит хотя-бы в одно в/у утверждение, напишите пожалуйста! Пусть Володя поймет что не зря старается.
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 24 апр 2019, 00:17

А давай просто подождём следующей победы авеса?
Ведь с таким чудо шасси (все что на курке, то и на колёсах, кардан Форевер и прочая пиздота написанная в том числе и тобой на страничках этого форума) победа будет сразу и безоговорочной. И авес будет рвать все чемпионаты сам! Даже без пилотов, нахера такому шасси нужны пилоты? Самое быстрое, само и поедет!!

А я посмеюсь.
Golikov

Сообщение Golikov » 10 май 2019, 21:02

Продолжается история с ЕТС, поехали квалификации в Австрии. Асфальт, солнечно, прохладно.
Что за хуйня, неужели я угадал? Федя всего шестой, после четырёх квалификаций!? Ну что-же он не едет, доктор айболит?
http://ets.redrc.net/
Golikov

Сообщение Golikov » 12 май 2019, 16:33

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал....
Изображение
Golikov

Вернуться в Мировые события