Re: Россия, как она есть?!

Всё, что вы можете сказать про это...

Сообщение Сафарыч » 24 апр 2013, 21:47

1. В Росси есть прекрасные моделисты и условия для проведения Наших соревнований.
2. В России нет официально прошедшей регистрацию ФАМС РФ по автомодельному спорту в Минюсте, какая ... жалость?
3. Поэтому все чиновники, разных уровней на это очень внимательно смотрят ... и не пущают, и не дают!
4. Наши действия в системе "разгула администрации" /цитата из Гоголя+Черномырдин/, кавычки не замечайте!
просто ("тупо") продолжать свою деятельность, которую никто не может запретить в соответствии с Конституцией РФ об общественных организациях и пр., но и никто не обязан никак содействовать, пока не будет приведена в соответствие нормативная база! Почуствуйте разницу в Великом Русском Языке!
5. До связи!!!

Re: Re: Россия, как она есть?!

Сообщение speed » 25 апр 2013, 09:51

Т.е. ФАМСы РАША нет больше?
РЦЕ-12, Ko Propo Eurus, засечка DCD TimeR.
http://dcdtime.ru/ — оборудование для тренировок автоспортсменов!
^^)
speed

Сообщение Сафарыч » 25 апр 2013, 20:45

Нет, она будет когда пройдет регистрацию в Минюсте. Смотрел на сайте ФАМС РФ, там последние сообщения от 2011г. Тем не менее там есть перечень региональных федераций = 7 и федераций без образования юр. лица = 40. Вроде достаточно. А пока нас нет в списках Минспорта, как вида спорта, нет в календаре, нет официоза. Кроме календаря Минобраза, но это автомоделизм, а не вид спорта. Однако МЫ есть и проводим соревнования, т.е. по сути возрождаем автомодельный спорт, но за свой счет ... где-то так! :(

Сообщение Сафарыч » 29 апр 2013, 11:10

Я понял, Сафарыч star, модераторы тему закройте, в связи с отсутствием наличия!

Сообщение Pe4atnik » 29 апр 2013, 22:30

Не понял, вернее понял крик души...
Вид спорта есть. В списке видов спорта есть. Аккредитации нет.
www.rcracer.ru
Первый Российский журнал об автомоделях
Pe4atnik

Re: Re: Россия, как она есть?!

Сообщение Pe4atnik » 29 апр 2013, 22:31

Мы не можем проводить только официальные ЧРы и КРы. Их нет в ЕКП. Не можем звания выдавать. А развивать - на здоровье!
www.rcracer.ru
Первый Российский журнал об автомоделях
Pe4atnik

Сообщение Сафарыч » 05 май 2013, 20:27

Спасибо, за крик души! Но это несколько душевно сказано. Вообще то "мы", те кто проводит соревнования в своих регионах для всех моделистов России, совершенно не думаем об официозе. Возьмите соревнования в Москве, что их мало? А Питер, тоже достаточно! Ну и конечно в регионах: Владимир, Тюмень, Таганрог, Пенза, Новосибирск, Владивосток ... перечень можно продолжать. Хотелось бы видеть ЧР РФ, как главные соревнования, а также КР РФ в ЕВКП, но подождём. А пока приглашаю всех моделистов в г. Заречный на трассу, которую все знают = 300м. 17-19.05.13г. До встречи!

Сообщение Сафарыч » 07 июл 2013, 19:06

Соренования уже прошли, спасибо Всем, кто приехал, следующие соревнования по шоссейным моделям предлагается провести в Августе, точнее в последние дни?

Сообщение Сафарыч » 03 янв 2014, 14:34

Самое интересное, что за эти полгода появились несколько интересных трасс в Челябинске, Уфе, Удомле и т.д., не считая ковровых ГРАНДОВ! Но и новые сообщества моделистов и их кол-во растет!Несмотря на проблемы перехода к капитализму, отсутствия официоза, всяких нормативов ... и заявок на вступление в Федерацию! Но как Я рад, что это возрождение России идет не взирая и не оглядываясь на чиновников /всяких/. Вот уж действительно, пока Россия /модельная/ занимается своим делом, она непобедима!Так, что Я вновь становлюсь в ряды оптимистов и альтруистов. Извините за прошлый пессимиз! :)

Вернуться в ФАМС