Оперативная Информация ФАМС России

Всё, что вы можете сказать про это...

Оперативная Информация ФАМС России

Сообщение Leonid Biryukov » 26 янв 2012, 14:43

Вся оперативная информация ФАМС теперь в вашем Facebook и Twitter - подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех событий о спортивной жизни автомоделистов России.
Leonid Biryukov

Re: Оперативная Информация ФАМС России

Сообщение Golikov » 27 апр 2012, 08:07

Балагуев, вот вам меч:
http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=19603#p19603
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Сообщение Golikov » 27 апр 2012, 08:13

а об этом я писал ДВА года назад!!
Golikov

Сообщение Ignatiev » 27 апр 2012, 08:39

Володя, и что? что толку? в москве нет структуры, остальные только спрашивают, а что нам это даст.
Не доросли.
И еще наверн потому, что автомоделизм никогда путно не финансировался и все привыкли за свои деньги
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Golikov » 27 апр 2012, 09:40

Ignatiev писал(а):Володя, и что? что толку? в москве нет структуры, остальные только спрашивают, а что нам это даст.
Не доросли.
И еще наверн потому, что автомоделизм никогда путно не финансировался и все привыкли за свои деньги

Бюджет господдержки (ежегодной) выделяемой на деятельность фамсы, позволяет перекрыть расходы на создание региональных сруктур за один год!!

Когда я ДВА года назад интересовался в приличной юридической конторе, почём обойдется мне создание ОО в регионах (оптом) была озвучена сумма- по 10-12 тыс. за регион. (40 регионов=400 тыс. руб.)
Пусть сейчас это будет децел подороже, но всё равно сумма не настолько велика, если учесть, что в год на оплату билетов через Росспорт проходит до Лимона!
Например все заинтересованые (сборники) собрались разом и приняли решение, после перерегистрации год ездить за свой счёт, денег сдавая на оформление юристам, но зато потом, долгие годы!! использовать господдержку!!
Golikov

Сообщение Pe4atnik » 30 апр 2012, 18:50

Владимир! Вы находите в этом бизнесс? и видите как все устроить? Может стоит этим заняться?
Все, что Вы пишете уже давно не актуально. Вы пытаетесь себя уговорить, что все просто и безпроблемно и может быть решено одним человеком - так вот это не так. Федерация - это сообщество людей объединенных ОБЩИМИ ЦЕЛЯМИ. Без людей в регионах делать нечего и деньги помогут только очень большие.
www.rcracer.ru
Первый Российский журнал об автомоделях
Pe4atnik

Сообщение Golikov » 30 апр 2012, 20:23

Pe4atnik писал(а):Владимир! Вы находите в этом бизнесс? и видите как все устроить? Может стоит этим заняться?
Все, что Вы пишете уже давно не актуально. Вы пытаетесь себя уговорить, что все просто и безпроблемно и может быть решено одним человеком - так вот это не так. Федерация - это сообщество людей объединенных ОБЩИМИ ЦЕЛЯМИ. Без людей в регионах делать нечего и деньги помогут только очень большие.

Я не нахожу в этом денежной прибыли (типа бизнеса)...
Я считаю, что федерация должна строиться по бизнес модели. Как бизнес! И "прибылью" должны быть результативные выступления на заграничных площадках, рост результатов у множества пилотов на внутренних соревнованиях-уплотнение результатов в верхней части таблицы, рост массовости в конце концов...

Начинать такого рода работу можно и в одиночку, постепенно привлекая на взаимовыгодных условиях единомышленников и сотрудников. Да возможно что в первое время будут нужны чисто материальные расходы, но они возвращаемы.

То время когда я предлагался в качестве исполнителя по данной теме, уже прошло. (У каждого предложения есть свой срок годности) В тот период, у власти стояли крепко присосавшиеся Пригорев-Лаптев и пока они не высосали досуха все ресурсы, сдаваться они не собирались.

Предлагаю задуматься и оценить, сколько будет стоить создание нужного количества пусть и фуфельных юр. лиц в регионах и заносы по всем региональным спорткомитетам регистрационных писем. Не так оно и дорого может оказаться...
Golikov

Сообщение Ignatiev » 01 май 2012, 09:52

У многих просто отсутствует понимание цели необходимости, потребительское отношение.
Остаточное явление с советского периода, когда оплачивались должности функционеров.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Сафарыч » 03 июн 2012, 00:21

У нас у пензяков всё создано, зарегестрированно, аккредитовано, чего и Всей России желаю! Не слишком сложно, не слишком дорого, только нужно желание! Хотя у Нас пирожок с картофелем стоит 4 р. .... А если нужно, ради бюрократии всей, мы согласны помочь и влиться в процесс созидания! Что нужно в личку, передам, "проболтаем", сделаем!? Быстро !!

Сообщение Ignatiev » 08 июл 2012, 11:57

ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Алексей Савиных » 08 июл 2012, 12:50

Андрей Валентинович!
Кордовики честно сдали деньги на лицензии. НО, господин президент не удосужился выдать лицензии и разместить эту информацию на оф. сайте федерации.
Алексей Савиных

Сообщение Чилиджян » 08 июл 2012, 14:39

Ignatiev писал(а):Как задолбало повторение истории

а что конкретно Вас задолбало???
Чилиджян

Сообщение Ignatiev » 08 июл 2012, 16:42

деление шкуры неубитого медведя и плачь царевны о всесильном президенте, который ДОЛЖЕН все сделать за всех.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Чилиджян » 08 июл 2012, 19:31

Ну а что он должен делать этот президент??? пришол, наобещал манну небесную..а теперь в кусты, ой я не такая, я жду транвая??? Так пусть скажут всем, президент-ничего никому недолжен, просто так для антуража, ну как по радио вице-президент сидит целый день на фасси-буке или в одношкольниках ....
Чилиджян

Сообщение Ignatiev » 08 июл 2012, 21:03

так займитесь сами....
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Вернуться в ФАМС