Определение спортсмена

Всё, что вы можете сказать про это...

Re: Определение спортсмена

Сообщение Чилиджян » 12 ноя 2011, 15:30

Goshan писал(а):Вы привыкли сидеть обсуждать, но не делать!!! Вам это непонятно, как так работать? За кого сделали трассу? Что Вы несете? Или Вы сейчас про то , что соревнования за которые беретесь, покидаете не доделав их? Самое главное не понятно при чем тут Федерация ?)))))

Это ты мне написал??? ты ничего не пререпутал??? да действительно федерация тут не при чем, совсем не при чем, получила готовые протоколы и отчиталась))))афигенски!!!!! Георгий не путай грешное с праведным....сколько я сделал для того чтоб провести соревнования не тебе судить, когда сам организуешь, вот тогда и расскажешь.
Что лично Вам помешало предложить свою кандидатуру на должность руководителя секции Ф2 и нитро 10 ? Что там работать надо будет ? А не охота))) Понимаю, конечно времени не останется на то что бы какую нибудь фигню про фамс написать.

На счет руководителя секции, тебя то же просили..ну ты не забыл свой ответ, мне скопировать и вставить с другого форума сюда?? И самое главное, опять про фигню написать ...где конкретные обязанности руководителя секции??? где правила??? неоднократно заходил на сайт федерации ничего не нашёл???? так где бля эта инфа??? может не этот сайт: http://фамс.рф/ есть какой то другой???
Чилиджян

Сообщение Goshan » 12 ноя 2011, 15:41

Чилиджян писал(а):сколько я сделал для того чтоб провести соревнования не тебе судить

Мне судить, так как я участником был данного соревнования, и там на фоне вот этой правильности о которой тут говорите, практически по всем пунктам были нарушения . Про судейство вообще молчу!!!!! Так кому судить, если не участнику????????

По поводу моего ответа о должности руководителя секции- можно не копировать, я не знаю английского языка , по этому автоматически не могу занимать данную должность, так как в данной работе, надо будет очень сильно опираться на европейские правила и так далее......... Но я хотя бы ответил, почему не могу!!!!!

Чилиджян писал(а):так где бля эта инфа???

Так может напишешь письмо на имя ФАМС, адресок там есть- Я такой то такой то, неоднократно просил на всех форумах нашей страны, что бы Федерация опубликовала на своем сайте должностную инструкцию по руководителям секций , но меня по каким то причинам не услышали. Так как я человек разумный, то предоставляю Вам свое видение на данный счет и собственно инструкция с обязанностями . Вот это будет помощь, а не просто тра ля ля, если ты обладаешь данной информацией, видишь что люди что то делают не так, помоги им. Упрекать каждый может, это просто........
Goshan

Сообщение Чилиджян » 12 ноя 2011, 16:56

Goshan писал(а):Про судейство вообще молчу!!!!!

И правильно делаешь)))) главный судья повернулся и уехал на черное море, судья хронометрист, который сидел на компе, занимался своими модельками, но никак не своей прямой обязанностью. В моей должностной инструкции (вице - президент ) ничего не прописано, сколько раз поднимался об этом вопрос, какие подвижки со стороны федерации??? И что толку писать, ты сам просил по электричкам правила, ну и где???
По поводу моего ответа о должности руководителя секции- можно не копировать, я не знаю английского языка , по этому автоматически не могу занимать данную должность, так как в данной работе, надо будет очень сильно опираться на европейские правила и так далее......... Но я хотя бы ответил, почему не могу!!!!!

А я, что по твоему полиглот?? то же не знаю английского...
Чилиджян

Сообщение Goshan » 12 ноя 2011, 17:03

По электричкам Ден сейчас корректирует правила.
Goshan

Сообщение Чилиджян » 12 ноя 2011, 17:19

Да при чем Денис, он по крайней мере что то делает...я про общюю картину, если нет ответсвенного за клас, то наверное вице-президенту немешало бы хоть что то сделать или с моей стороны опять это звучит как упрек?? и не будет разговоров, вся инфа есть, просто останется исполнять свои обязанности!!!!
Чилиджян

Сообщение Алексей Савиных » 12 ноя 2011, 17:27

Goshan писал(а):Нет, мое мнение что все эти книжечки полученные не имеют под собой не какой основы, я бы понял если бы мастера спорта давали за выигранный финал "Б" на евро!!!! А тут что по факту? Вот и получается, что звания и уровень немного не подходят друг другу......

Goshan, я являюсь поклонником вашего творчества на разных форумах))) Но вот этим высказыванием палка была явно перегнута. Т.е. люди которые на протяжении 20, 30. 40 лет занимающиеся автомодельным спортом и занимавшие свои призовые места на чемпионатах РСФСР и СССР и выполнявшие разряды, сейчас считаются не достойны их. Замечу, что свои достижения они завоевали в честной борьбе не с 5-7 соперниками, а с 15 Республиками и хреновой тучей регионов. Большинство из них стали прекрасными педагогами и воспитали такую же хренову тучу чемпионов и просто технически грамотных людей. А насчет выигранного финала "Б" - вообще смешно))) Тогда уж давайте возьмем самый демократичный класс РЦБ и посмотрим кто из вас "великих" на супер-пупер моделях как проедет, те самые чемпионы 20-30 летней давности на самодельных моделях проезжали эту дисциплину за 22-24сек.(это то что я видел, наверняка было и быстрее)
Алексей Савиных

Сообщение Ignatiev » 12 ноя 2011, 17:38

Goshan писал(а):о пытаются отремонтировать, то что Вы когда то сами сломали, на что Вы когда то положили!!!!! Просто увидели что кто то мутит все под себя и сложили свои ручки и стали как малые дети на всех форумах страны кричать- дураки, плохие людишки и так далее. Во всем этом проявляется Ваша лень, что то делать, просто сидите и ждети ветра , вдуг надует что бы было хорошо!!

Сломали ВЫ-МОСКАЛИ!!! Смотрели что получится?
мы дети малые? а чтож вы ДЯДИ взрослые без нас не можете? чего путного сделали для автомоделизма? Я пока, что читаю, что ты только от всех требуешь и учишь что делать! а сам что сделал полезного для автомоделизма?
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ignatiev » 12 ноя 2011, 17:40

Goshan писал(а):Так может напишешь письмо на имя ФАМС, адресок там есть- Я такой то такой то, неоднократно просил на всех форумах нашей страны, что бы Федерация опубликовала на своем сайте должностную инструкцию по руководителям секций , но меня по каким то причинам не услышали. Так как я человек разумный, то предоставляю Вам свое видение на данный счет и собственно инструкция с обязанностями .

Выложил ДО давно на главном форуме автомоделистов!!! Толк есть???
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ignatiev » 12 ноя 2011, 17:45

Чилиджян писал(а):то наверное вице-президенту немешало бы хоть что то сделать или с моей стороны опять это звучит как упрек

Ты как посмел!!!! а ну марш работать!!!!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Goshan » 12 ноя 2011, 17:49

Алексей, наверное я как-то не так выразился. Все заслужили своих званий и в РСФСР и в СССР , это понятно что там было намного больше конкуренция и борьба, честная. Я не в коем случае не хотел сказать что то плохого про них.

Я беру практику и сегодняшний уровень хоббистов/спортсменов и их зачетные книжки полученные при уже созданной ФАМС . Далеко не буду ходить Таганрог, там очень любят присваивать разряды, Участники финального заезда на кубок Кузнецова имели мастеров спорта, их возраст явно не превышал 40 летний порог, я не видел не одного из этих "мастеров" на чемпионате России 2009-10 года, как эти люди умудрились получить МС? Повторюсь, уровень пилотирования на данных моделях, в данном классе так себе, цифры в сек. и кругах уже не помню. Я изучил документ о нормативах , еще больше стало вопросов по поводу этих званий и книжек, которые люди имеют на руках, так как они получается были выданы с явным нарушением.

Еще раз извиняюсь перед всеми кого обидел не со зла!!!!!! Иногда не умею правильно доносить свои мысли.
Goshan

Сообщение Goshan » 12 ноя 2011, 17:52

Ignatiev писал(а): Я пока, что читаю, что ты только от всех требуешь и учишь что делать! а сам что сделал полезного для автомоделизма?

АВИ, ткни носом где я только требую и учу? давай уже без пустозвонства!!!!! Я понимаю что тебе нравиться читать и писать, давай с конкретикой и по существу.
Goshan

Сообщение Goshan » 12 ноя 2011, 17:56

АВИ и что у тебя за комплекс по поводу Москвичей? Что они тебе сделали? такого что ты их с говном ровняешь!!! Отняли у тебя что-то? или украли? Мне кажется с нашей стороны в адрес Вашего местожительства нет подобных оскорблений.
Goshan

Сообщение Алексей Савиных » 12 ноя 2011, 17:57

Я не знаю как на Кубке Кузнецова можно было присвоить МС, если его можно выполнить на соревнованиях рангом не ниже ЧР и КР и при наличии икс участников имеющих уже звание МС. И вообще новые нормативы за занятые места считаю не правильными, раньше разряды присваивались за км/ч и с появлением новой техники они корректировались, у кордовиков нормативы до сих пор уставлены в процентном отношении от мировых рекордов.
Алексей Савиных

Сообщение Goshan » 12 ноя 2011, 18:10

Алексей Савиных писал(а):Я не знаю как на Кубке Кузнецова можно было присвоить МС

Я не говорил что на этом кубке им присвоили МС, они уже были в данном статусе!!!!
Goshan

Сообщение Ignatiev » 12 ноя 2011, 18:14

Goshan писал(а):АВИ и что у тебя за комплекс по поводу Москвичей? Что они тебе сделали? такого что ты их с говном ровняешь!!! Отняли у тебя что-то? или украли? Мне кажется с нашей стороны в адрес Вашего местожительства нет подобных оскорблений.

Конкретно ФАМС развалили Пригорев, Лаптев, Обухов.
Goshan писал(а):Так может напишешь письмо на имя ФАМС, адресок там есть- Я такой то такой то, неоднократно просил на всех форумах нашей страны, что бы Федерация опубликовала на своем сайте должностную инструкцию по руководителям секций , но меня по каким то причинам не услышали. Так как я человек разумный, то предоставляю Вам свое видение на данный счет и собственно инструкция с обязанностями . Вот это будет помощь, а не просто тра ля ля, если ты обладаешь данной информацией, видишь что люди что то делают не так, помоги им. Упрекать каждый может, это просто........

Разве не учишь?

Разряды и звания присваивались за скорость,в радиоклассах этот метод -нелепость, считал и считаю что только рейтинг может учитывать мастерство.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Goshan » 12 ноя 2011, 18:18

Нет, не учу, в данном случае после обильного полива руководителей ФАМС, я высказал свое мнение как можно поступить, но это не значит, что я кого то учу!!!!! Я не ставил перед всем этим что-то из серии все дураки, сейчас я вам расскажу и покажу как надо и только это правильно и не как по другому!!!!!

АВИ- Москва не заканчивается на этих людях!!!!! В Москве очень много людей которые занимаются моделизмом.........
Goshan

Сообщение Ignatiev » 12 ноя 2011, 18:19

Goshan писал(а):АВИ и что у тебя за комплекс по поводу Москвичей?

Это собирательный образ, те кто служил в СА- знает, отношения к месту жительства не имеет никакого. Т.К. среди жителей г. Москвы много хороших людей!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ignatiev » 12 ноя 2011, 18:21

Goshan писал(а):АВИ- Москва не заканчивается на этих людях!!!!! В Москве очень много людей которые занимаются моделизмом.........

Прикинь, а я и не знал... :D :roll: :lol:
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Алексей Савиных » 12 ноя 2011, 18:21

Goshan писал(а):
Алексей Савиных писал(а):Я не знаю как на Кубке Кузнецова можно было присвоить МС

Я не говорил что на этом кубке им присвоили МС, они уже были в данном статусе!!!!

Ну может быть все на много проще, эти люди выполнили свои нормативы в кордовых или трассовых моделях. В удостоверении МС и МСМК написано просто автомодельный спорт, ни какого разделения на радио, кордовый или трассовый нету. Я вот тоже имею звание МСМК которое выполнил в кордовых автомоделях, а сейчас пробую выступать еще и в радио и уровень моего пилотирования очень далек до этого звания. Так мне что надо будет новую книжку заводить?
Алексей Савиных

Сообщение Ignatiev » 12 ноя 2011, 18:25

Недрянко кстати то-же мсмк в кордовых выполнил, радистов, кстати не так и много, по пальцам можно пересчитать из действующих Гоша видел только Ваню :lol: и еще Лосева
Последний раз редактировалось Ignatiev 12 ноя 2011, 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Goshan » 12 ноя 2011, 18:27

Они были МС в классе багги8Д
Goshan

Сообщение Алексей Савиных » 12 ноя 2011, 18:27

Ignatiev писал(а):Разряды и звания присваивались за скорость,в радиоклассах этот метод -нелепость, считал и считаю что только рейтинг может учитывать мастерство.

Возможно я и не прав это было мое ИМХО. А звания по рейтингу, даже не знаю в каком еще виде спорта такое есть. Здесь тоже может быть много кривотолков как этот рейтинг подсчитать.
Алексей Савиных

Сообщение Ignatiev » 12 ноя 2011, 18:29

Алексей Савиных писал(а): А звания по рейтингу, даже не знаю в каком еще виде спорта такое есть

полно примеров, только надо еще смотреть условия выполнения!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Goshan » 12 ноя 2011, 18:31

Ignatiev писал(а):Прикинь, а я и не знал...

Идиотничай дальше ....... Данными ответами и подколками, ты показываешь свою сущность на все 100%. ИМХО.
Goshan

Сообщение Ignatiev » 12 ноя 2011, 18:42

Goshan писал(а):Идиотничай дальше ....... Данными ответами и подколками, ты показываешь свою сущность на все 100%. ИМХО.

тебе отвечу тем же, по крайней мере понятно для чего тебе нужен фамс и кто такие спорсмены в твоем понимании
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Пред.След.

Вернуться в ФАМС