Вступи в ФАМС

Всё, что вы можете сказать про это...

Вступи в ФАМС

Сообщение Goshan » 09 ноя 2011, 18:01

Дорогие друзья .

Призываю всех кому не безразличен наш радиоуправляемый вид спорта , вступить в ФАМС ! Мы все переживаем за наше хобби , многие из нас участвуют в соревнованиях клубного и общероссийского уровня, многие из нас приводят детей , многие из нас хотят что бы этот вид спорта остался и не попал в архив как класс. Так давайте поможем сами себе, давайте не будем задумываться о мелочах и членских взносах и ставить их на первый план, давайте поставим на первый план массовость для нас же самих и будущего поколения. Давайте поможем себе в первую очередь!

адрес официального сайта федерации - http://фамс.рф/ ,надо просто заполнить заявление и двигаться дальше, дружно строить будующее, нашего любимого вида спорта.

ссылка на заявление о вступлении-http://фамс.рф/data/_uploaded/file/statement.pdf
Goshan

Re: Вступи в ФАМС

Сообщение Golikov » 09 ноя 2011, 20:22

А по сопатке??

В смысле, при детях матом не ругаться. В форуме чё попало-где придется не писать!

и фамилию в подпись, а то уволю!
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Сообщение BorMa » 09 ноя 2011, 21:25

Goshan писал(а):Дорогие друзья .

Призываю всех кому не безразличен наш радиоуправляемый вид спорта , вступить в ФАМС ! Мы все переживаем за наше хобби , многие из нас участвуют в соревнованиях клубного и общероссийского уровня, многие из нас приводят детей , многие из нас хотят что бы этот вид спорта остался и не попал в архив как класс. Так давайте поможем сами себе, давайте не будем задумываться о мелочах и членских взносах и ставить их на первый план, давайте поставим на первый план массовость для нас же самих и будущего поколения. Давайте поможем себе в первую очередь!

адрес официального сайта федерации - http://фамс.рф/ ,надо просто заполнить заявление и двигаться дальше, дружно строить будующее, нашего любимого вида спорта.

ссылка на заявление о вступлении-http://фамс.рф/data/_uploaded/file/statement.pdf

Как-то в ФАМСе пока однобоко с массовостью . Готовы принять наркоманов и педофилов . Был даже удивлен сегодня при общении с руководством .
BorMa

Сообщение Ignatiev » 09 ноя 2011, 22:12

BorMa писал(а):педофилов

Так это модно, мамашки часто спрашивают, :lol:
Главное нужно понять, что все вместе нужны друг-другу, по отдельности не выжить
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ермилов Александр » 09 ноя 2011, 22:45

Интересно у кого какое мнение?
Почему люди увлечённые автомоделизмом (и считающие себя хоббистами и довольно известные спортсмены), не торопятся вступать в ФАМС?
Ермилов Александр

Сообщение Bearok » 09 ноя 2011, 23:49

Скорее всего потому, что не видят реальной поддержки да и вообще проявления самой организации как таковой, точнее не надеются увидеть. Из мотивированных способов привлечения, пока только ОБЩАЯ ИДЕЯ.
Вместо того, чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела.
Bearok

Сообщение Goshan » 10 ноя 2011, 00:33

BorMa писал(а):Как-то в ФАМСе пока однобоко с массовостью . Готовы принять наркоманов и педофилов . Был даже удивлен сегодня при общении с руководством .

Борис, сидя в кабинете на встрече, Вы кого имели ввиду под педофилом?

Уважаемый Голиков, я где и что попала не писал, я написал свое сообщение в темах где больше всего моделистов, дабы обратить на данный вопрос их внимание.

По поводу того что не видят реальной поддержки- Может все таки попробуете описать что бы вам хотелось получить от ФАМС ?, я же правильно понимаю , что Вы не собираетесь ничего делать для , Вы только получать хотите. Так потрудитесь хотя бы написать о том что Вы хотите, или за каждого надо придумывать меню?)))))
Goshan

Сообщение Bearok » 10 ноя 2011, 06:01

Разговор перестаёт быть сеоьёзным, опять вода, вода, вода ... Желаний много, и у всех они разные, обозначьте конкретно, ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ вступившим в ваши ряды, и на сколько это реально ?
Вместо того, чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела.
Bearok

Сообщение speed » 10 ноя 2011, 06:26

1. Хочу чтобы в нашем городе был зал и соревнования клуба раз в месяц в зачет ЧР под руководством ФАМС.
2. Хочу чтобы победители (1-2-3 места) клубных соревнований могли ездить за счет финансирования регионального ФАМСа (билеты, проживание) в другие города или на ЧР в Москву, Владимир, Питер и др.
3. Хочу чтобы чемпионы ЧР могли ездить за бугор на ЧЕ и ЧМ.
4. Хочу чтобы был понятный сайт ФАМС с понятной информацией. Что такое ФАМС, что она делает, как она делает. Сколько спортсменов в ФАМС, какой бюджет на год и куда он идет. Как зарегистрироваться в ФАМС и что это дает. Календарь ЧР, где проходят соревнования. Какие требования к технике. Какие перспективы, если побеждаешь у себя в городе и что дальше.

как-то так :)
РЦЕ-12, Ko Propo Eurus, засечка DCD TimeR.
http://dcdtime.ru/ — оборудование для тренировок автоспортсменов!
^^)
speed

Сообщение Ignatiev » 10 ноя 2011, 08:30

Андрей! попробую тебе ответить:
1. Как в Новосибе найти зал, фамс вам не поможет, это сами, путей решения проблемы множество. Для этого необходимо регестрировать или РОО или создать региональное отделение ФАМС России. Проводить оревнования под эгидой ФАМС возможно!!!! Но опять-же для этого необходимо регестрировать или РОО или создать региональное отделение ФАМС России.
2. Это возможно!!! только не финансирование за счет регионального отделение, а финансирование за счет "исполнитерьного органа в области спорта" Новосибирской области. Необходимо получить акредитацию, и опять для этого необходимо регестрировать или РОО или создать региональное отделение ФАМС России.
3. Это прямая обязанность фамс ;)
4.Есть специальный сайт, хорошо что есть, раньше вообще все было скрыто!!!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение BorMa » 10 ноя 2011, 08:49

Goshan писал(а):
BorMa писал(а):Как-то в ФАМСе пока однобоко с массовостью . Готовы принять наркоманов и педофилов . Был даже удивлен сегодня при общении с руководством .

Борис, сидя в кабинете на встрече, Вы кого имели ввиду под педофилом?
.......

Я никого не имел ввиду , но на конкретный вопрос , что эти категории граждан автоматически становятся членами ФАМС при написании заявления , был получен утвердительный ответ :shock:
А ФАМС мы межрегиональную создали , все документы в порядке , но теперь начинаются безосновательные юридические придирки . Не хочет ФАМС РФ иметь сильные рег.федерации , им карманные отделения интересней . Ситуация просто .......
BorMa

Сообщение speed » 10 ноя 2011, 09:44

Ignatiev писал(а):Андрей! попробую тебе ответить:
1. Как в Новосибе найти зал, фамс вам не поможет, это сами, путей решения проблемы множество. Для этого необходимо регестрировать или РОО или создать региональное отделение ФАМС России. Проводить оревнования под эгидой ФАМС возможно!!!! Но опять-же для этого необходимо регестрировать или РОО или создать региональное отделение ФАМС России.
2. Это возможно!!! только не финансирование за счет регионального отделение, а финансирование за счет "исполнитерьного органа в области спорта" Новосибирской области. Необходимо получить акредитацию, и опять для этого необходимо регестрировать или РОО или создать региональное отделение ФАМС России.
3. Это прямая обязанность фамс ;)
4.Есть специальный сайт, хорошо что есть, раньше вообще все было скрыто!!!

Понятно, что можно пойти туда-сюда начать делать то-се... ))) Просто был задан вопрос — что мы хотим от ФАМСы? :)))
Получается снова движение снизу.
Мы 13 лет платили из своего кармана за все соревнования. В один прекрасный момент все просто выросли и устали, а молодежи нет, вот и итог развития автоспорта у нас.
РЦЕ-12, Ko Propo Eurus, засечка DCD TimeR.
http://dcdtime.ru/ — оборудование для тренировок автоспортсменов!
^^)
speed

Сообщение Недрянко » 10 ноя 2011, 11:38

Мы-Недрянко 2шт-за вступление в ФАМС.Необходимо собраться на ближайших соревнованиях и услышать от первых лиц какие-нибудь слова о нашем спорте вживую.А интернет все стерпит.
Недрянко

Сообщение Ignatiev » 10 ноя 2011, 11:45

Так заполни заявление и вступи, а на соревах вместе создадите партячейку
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Ignatiev » 10 ноя 2011, 13:22

speed писал(а): В один прекрасный момент все просто выросли и устали, а молодежи нет,

Вы просто ей не занимались, плохо, что выдохлись. И тем более жаль. ведь город у вас не маленький.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Goshan » 10 ноя 2011, 17:11

Bearok писал(а):Разговор перестаёт быть сеоьёзным, опять вода, вода, вода ... Желаний много, и у всех они разные, обозначьте конкретно, ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ вступившим в ваши ряды, и на сколько это реально ?

Леша, все очень просто-

1.кроме Владимирского соревнования ТЫ куда нибудь ездишь?
2. Ты относишься к этому как к спорту?
3.Тебе интересно участвовать в соревнования Российского масштаба?

если у Тебя все ответы нет , то тебе ФАМС не нужен и он тебе предложить собственно не чего не может!!!! Так как Тебе просто нравиться заниматься клубной гонкой и отдыхать от домашней суеты:)))))

Если у тебя все ответы да, то ФАМС тебе даст- календарь ( ты можешь заранее планировать, где ты хочешь и можешь), судейство в полном объеме на соревнованиях ЧР/КР/ПР, лицензию на участия в соревнованиях ЧР/КР, поможет получить лицензию на участия в европейских соревнованиях.
И твой рейтинг по результатам сезона., получить бесплатные билеты на поездку на европейские соревнования,помочь получить визу в данную страну куда ты вошел как член сборной, в случае если ты занимаешь призовые места на ЧР .

Это я лично про тебя и что тебе может дать ФАМС.
Goshan

Сообщение Чилиджян » 10 ноя 2011, 18:24

Goshan писал(а):судейство в полном объеме на соревнованиях ЧР/КР/ПР, лицензию на участия в соревнованиях ЧР/КР, поможет получить лицензию на участия в европейских соревнованиях.

Георгий конечно же во многом Вы правы, но кто будет отвечать за слова??? Есть судъи? которые знают правила соревнований??? ну вот, что бы в первую очередь сделать, под силу ФАМС-это издать книжку, маленькую такую...ПРАВИЛА
Goshan писал(а):И твой рейтинг по результатам сезона., получить бесплатные билеты на поездку на европейские соревнования,помочь получить визу в данную страну куда ты вошел как член сборной, в случае если ты занимаешь призовые места на ЧР .

уже проходили, всё за свой счёт..давайте не раздавать векселя на право и на лево.
Чилиджян

Сообщение Goshan » 10 ноя 2011, 18:39

Книжку издать времени много не надо!!! Тем более уже есть интернет и сайт ФАМС , где можно будет скачать каждому правила которые его интересуют( ЕФРА уже с этого года ушла от варианта книжки, слишком затрата большая получается), Уже проходили когда? с кем? И какое отношение имеют те с которыми Вы проходили, к тем кто сейчас занимается данной организацией?

Вот именно с этого сейчас начинается вода!!!!! Зачем приравнивать нынешнее руководство к прошлому? какая связь..... Зачем писать эти лозунги в воздух?

В ответе перед членами ООО " ФАМС" будет Президент данной организации и его управленческий состав, те кто прямо отвечают за судейство/организацию соревнований/ организацию поездок и так далее по списку.
Goshan

Сообщение Ignatiev » 10 ноя 2011, 19:02

а так хочется правил :roll:
так хочется екп.
и так надоели склоки....
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Goshan » 10 ноя 2011, 19:06

АВИ,я Зуйкова взял на контроль!!! если до конца этой недели не сделает, мы у него тачку тебе для гироскопических тестов отнимем!!!
Goshan

Сообщение Чилиджян » 10 ноя 2011, 19:14

Goshan писал(а):Тем более уже есть интернет и сайт ФАМС , где можно будет скачать каждому правила которые его интересуют( ЕФРА уже с этого года ушла от варианта книжки, слишком затрата большая получается)

ссылку выложи...смотрел там, ничего нет, да и как их можно скачать, если руководители секций ещё их не подготовили??
Goshan писал(а):Вот именно с этого сейчас начинается вода!!!!! Зачем приравнивать нынешнее руководство к прошлому? какая связь..... Зачем писать эти лозунги в воздух?

Где ты лозунги увидел, я вроде без акцента пишу))) ладно, давай по другому. Где ретинг спортменов за истекший год?? кто входит в национальную сборную, страна должна знать своих героев))) Так на всякий случай, ни ЧР, ни КР по классу Ф-2 не проводился...по нитрушкам был чемпионат, конечно вина лежит на тех кто не поехал в Тюмень, но ведь были призёры, ВЫ им обеспечите перелет и лизензии, хоть раз кто то другой поедет???
Чилиджян

Сообщение Goshan » 10 ноя 2011, 19:45

Начнем с того что Вы и Я это разные люди)))) Вы это ФАМС нынешний, я просто Гошан член данной организации (рядовой) . В прошлом году не было ЕКП 2011 и не было не одного официального соревнования, логично что чемпионов этого года для минспорттуризма нет))) нет и собственно сборной которую они могут оплатить. Мне кажется после того как мы все вступим в данную организацию, наше число увеличится, новое руководство устранит проблемы с документацией и счетами,предоставит ЕКП 2012 и утвердит ТАМ, получит возможность провести все официальные соревнования, только после этого призеры данных соревнований вправе рассчитывать на оплату их затрат в европейских соревнованиях под эгидой ЕФРА.

Но это не главное, сразу как то вопросы про призы, может начать с заявления и тем самым на данном этапе помочь ребятам хотя бы этим? я думаю это будет более продуктивный способ, нежели сидеть и думать о финансировании на 2013 год.
Goshan

Сообщение Чилиджян » 10 ноя 2011, 20:00

Доброе утро!!! т.е. этот год ничего не значил, зачем тогда было говорить о прведении ЧР и КР.В том, что новое руководство устранит недочеты и наконец то федерация пройдет акредитацию, я не сомневаюсь.
Goshan писал(а):только после этого призеры данных соревнований вправе рассчитывать на оплату их затрат в европейских соревнованиях под эгидой ЕФРА.

А если не призёры, могут ли они получить лицензию и за свой счет поехать??
Goshan писал(а):АВИ,я Зуйкова взял на контроль!!! если до конца этой недели не сделает, мы у него тачку тебе для гироскопических тестов отнимем!!!

Это не серьезно-люди ждут основного закона, по которым им предстоит ездить, ну и зачем им вступать в ФАМС ежели все сводится к междусобойчику??? т.е. даже являясь членом федерации, ты ничего внятного в ответ не услышышь.
Чилиджян

Сообщение Goshan » 10 ноя 2011, 20:01

Чилиджян писал(а):где можно будет скачать каждому правила которые его интересуют

это я к - ссылку выложи
Goshan

Сообщение Goshan » 10 ноя 2011, 20:04

Чилиджян писал(а):А если не призёры, могут ли они получить лицензию и за свой счет поехать??

если количество мест, будет достаточным, то почему нет?)))) это на сколько я знаю не проблема, к нам очень хорошо относится Карлас, руководитель секции багги 1/10 и главный из ИФМАР .
Goshan

След.

Вернуться в ФАМС