Я с 25-го февраля на карантине....

Для вопросов, которые не имеют привязки к конкретным моделям, аппаратуре, двигателям и моторам

Re: Я с 25-го февраля на карантине....

Сообщение Kunin » 11 апр 2020, 15:19

Butuzov Alexey писал(а):В общем я лишь про то, что херово везде и не время разборки устраивать и гонево на правительства, какие бы херовые они не были. Вот очухаемся, тогда пожалуйста. Имхо.

Просто бесят эти эмигранты , советующие как нам жить и что делать, что правительство у нас ху...вое, что пора брать вилы и идти делать революцию, считаю что при " хорошем" с их точки зрения правительстве мы уже пожили в 90х и я так думаю что желания возвращаться кэтому нет у большинства наших сограждан
Kunin

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 15:26

Kunin писал(а):
Butuzov Alexey писал(а):В общем я лишь про то, что херово везде и не время разборки устраивать и гонево на правительства, какие бы херовые они не были. Вот очухаемся, тогда пожалуйста. Имхо.

Просто бесят эти эмигранты , советующие как нам жить и что делать, что правительство у нас ху...вое, что пора брать вилы и идти делать революцию, считаю что при " хорошем" с их точки зрения правительстве мы уже пожили в 90х и я так думаю что желания возвращаться кэтому нет у большинства наших сограждан

Вот опять больная фантазия, и подсознание вас выдаёт!!
Я абсолютно похуй на вас и ваше правительство. Я хорошо устроился, тупо поменяв правительство без вил, а с авиабилетом. Тупо сменил конституцию за три часа полёта. И мне не надо одобрения от нарота на мои действия, я смеюсь над карликом, который имеет такой гиморой, и вынужден чета под себя мастырить.
И ещё мне смешны откровенно больные люди, которые сами для себя придумывают страшилки и сами их боятся. Чистая шизофрения.
Но чтобы вылечиться от шизофрении, надо признать сам факт болезни.
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Сообщение Kunin » 11 апр 2020, 15:53

[/quote]
Вот опять больная фантазия, и подсознание вас выдаёт!!
Я абсолютно похуй на вас и ваше правительство. Я хорошо устроился, тупо поменяв правительство без вил, а с авиабилетом. Тупо сменил конституцию за три часа полёта. И мне не надо одобрения от нарота на мои действия, я смеюсь над карликом, который имеет такой гиморой, и вынужден чета под себя мастырить.
И ещё мне смешны откровенно больные люди, которые сами для себя придумывают страшилки и сами их боятся. Чистая шизофрения.
Но чтобы вылечиться от шизофрении, надо признать сам факт болезни.[/ Если тебе пох на нас , что ты лезешь сюда со своими советами? Видимо потому что ты тут нах.й никому не нужен, да и там видимо особо никому не пригодился, вот и гадишь на нас от бессильной злобы
Kunin

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 15:57

Kunin писал(а):что ты лезешь сюда со своими советами?
А ткните пальцем в мои советы??
Где я чего ВАМ советовал?? Ну кроме разве что голову включать и мозгами шевелить??
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 15:58

А ещё я стебаю лохов!!
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 16:15

Распукан у Кунина настолько очевиден, что даже неудобно... просто полыхает зарево над Краснодарским краем, гори гори ясно...
Golikov

Сообщение Kunin » 11 апр 2020, 16:46

Да мне как и всем насрать на твой стёб. Мы тут в " мордоре" коим ты считаешь нашу страну живём нормально, те кому " поравалить" уже свалили остались более менее вменяемые так что не учите меня жить
Kunin

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 16:51

Kunin писал(а):Да мне как и всем насрать на твой стёб. Мы тут в " мордоре" коим ты считаешь нашу страну живём нормально, те кому " поравалить" уже свалили остались более менее вменяемые так что не учите меня жить

Вот опять, Кунин сам себе напридумывал за меня какой-то херни, и продолжает кипятиться. Говорю-же: кипит его разум возмущенный и мозгу нет уже совсем!! (На мотив известной песенки)
Не смотря на то, что я уже обозначил своё отношение к нему, он продолжает настойчиво думать что я его чему-то учу. Да нахрен он мне дался учить его? Не в коня корм!

Кому хорошо жить на зоне? В первую очередь хозяину, потом вертухаям, потом активу, потом блатным ну и так далее. А основная масса, забитые работяги которые всю эту шайку лейку кормят. Куда в этой цепочке воткнуть персонажа как Кунин, каждый решит себе сам.
Golikov

Сообщение Kunin » 11 апр 2020, 16:52

И насчёт карантина : у нас завтра отменяют пропускной режим для авто в городах, а в Москве с сегодня вводят видимо дошло до властей что основной рассадник этой заразы в столице и без жёсткого карантина с ним не справиться
Kunin

Сообщение Kunin » 11 апр 2020, 16:57

Golikov писал(а):
Kunin писал(а):Да мне как и всем насрать на твой стёб. Мы тут в " мордоре" коим ты считаешь нашу страну живём нормально, те кому " поравалить" уже свалили остались более менее вменяемые так что не учите меня жить

Вот опять, Кунин сам себе напридумывал за меня какой-то херни, и продолжает кипятиться. Говорю-же: кипит его разум возмущенный и мозгу нет уже совсем!! (На мотив известной песенки)

Кому хорошо жить на зоне? В первую очередь хозяину, потом вертухаям, потом активу, потом блатным ну и так далее. А основная масса, забитые работяги которые всю эту шайку лейку кормят. Куда в этой цепочке воткнуть персонажа как Кунин, каждый решит себе сам.

Давай давай больше ада, треш , тебе же из за бугра виднее, а мы то тут все рабы у Путина и ко все поголовно зашореные или вообще слепые и безмозглые и тупые
Kunin

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 17:06

Ну зачем же так свою тупость и больную фантазию демонстрировать?? Это уже становится смешно!!

Вот интересно, когда я пишу что на зоне есть... (список персонажей) а Кунин тупо сразу начинает гундеть про рабов и т.п., это не подтверждение диагноза шизофрения??
Есть тут кто с знакомым психотерапевтом, если не диагноз поставить, так пригласить его на осмотр?
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 17:08

Kunin писал(а):И насчёт карантина : у нас завтра отменяют пропускной режим для авто в городах, а в Москве с сегодня вводят видимо дошло до властей что основной рассадник этой заразы в столице и без жёсткого карантина с ним не справиться

Патрясающе, неужели? А я думал что в куршавелях основной источник?
Golikov

Сообщение Kunin » 11 апр 2020, 17:17

Правильно думаешь иногда
Kunin

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 17:25

Kunin писал(а):Правильно думаешь иногда

Значит власти лажают?? Ты это имеешь ввиду? Это же ты написал, что ваши власти вдруг догадались-решили-навыдумывали, что зараза из Москвы???

А сам значит согласен с моим мнением что зараза из курщщщавелей??

Что это как не раздвоение сознания и не признаки шизофрении?
Golikov

Сообщение Kunin » 11 апр 2020, 17:50

Golikov писал(а):
Kunin писал(а):Правильно думаешь иногда

Значит власти лажают?? Ты это имеешь ввиду? Это же ты написал, что ваши власти вдруг догадались-решили-навыдумывали, что зараза из Москвы???

А сам значит согласен с моим мнением что зараза из курщщщавелей??

Что это как не раздвоение сознания и не признаки шизофрении?

Не тебе ставить мне диагнозы, я вообще думаю ты быстрее всех нас побежишь к психиатру. А про то что власти лажают я уже выше сказал, что это везде, но ты стал своё болото тут же нахваливать. Кроме властей ещё есть мозг у людей, тем кто прилетал из за бугра предложили дома пересидеть 2-3 недели, но они сразу заскулили что их конституционные права ограничивают и забили на всё. Вот например народный певун Лещенко прилетел из америки и хуй забил на изоляцию разносил заразу по всем тусовкам столичного бомонда, пока не накрыло и сколько их таких
Kunin

Сообщение Kunin » 11 апр 2020, 17:58

А вот ещё про власть: мер Нью Йорка в начале марта призывал жителей не впадать в панику и жить полной жизнью, гулять в парках , тусить отдыхать и что теперь там происходит? Это что тоже наша пропаганда нагнетает, только при чем тут наше тв, если это всё в ютубе, что тоже боты путинские?
Kunin

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 18:09

Kunin писал(а):Не тебе ставить мне диагнозы, я вообще думаю ты быстрее всех нас побежишь к психиатру.

Вот в одной строчке, сразу йебанутое, агрессивное и истеричное!
Я диагноза не ставил, просто задавал вопрос с предложением оценить состояние пациента, это вызвало взрыв второй ступени его пердака и пациент вылетел на низкую околоземную орбиту.
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 18:20

Kunin писал(а):А вот ещё про власть: мер Нью Йорка в начале марта призывал жителей не впадать в панику и жить полной жизнью, гулять в парках , тусить отдыхать и что теперь там происходит? Это что тоже наша пропаганда нагнетает, только при чем тут наше тв, если это всё в ютубе, что тоже боты путинские?

Вот почему для оправдания СОБСТВЕННОГО идиотского правительства и власти, ватные апездалы, используют идиотов из властей других стран? И никогда не используют положительные примеры??

Ну вот реально, мне удивительно, от того что в Нью-Йорке лажанулся кто-то, что в Краснодаре лучше стало?? Или Кунин думает, что как в том анекдоте, не важно что у меня корова сдохла, важно что и у соседа?? Ну это же патология очевидная в мышлении!!

Малята, не будьте как Кунин, не оправдывайте собственное идиотское правительство примерами из чужих косяков. Наоборот, с целью улучшения (именно в этом смысл эволюции общества) тыкайте носом своих правителей в ПРАВИЛЬНЫЕ решения, в ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт.
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 18:55

В этот момент Кунин удалился, бросив через плечо классическую фразу: «Ой, всё!!»
Даже не рассказал про американский госдолг...
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 20:38

Народ! Я изрядно обрадован сегодняшним ужином, Masi CampoFiorin 2016 поддержанное Тбон стейком и салатом из свежих овощей, груши и яблоки во фруктовом салате и киношка на ночь грядущую...
Но один вопрос меня мучит, как это в таком православном и духовном государстве и нет массовых молебнов?
А почему Гундяев не проводит большие публичные встречи, почему Путин в эти дни не целует т.н. мощи (в Москве очень много в разных церквях) - это же может помочь от вируса: это святость, духовность, наши советские традиции. При печенегах целовали - и сейчас надо! Давайте потребуем?
Golikov

Сообщение Golikov » 12 апр 2020, 09:44

Kunin писал(а):Вот например народный певун Лещенко прилетел из америки и хуй забил на изоляцию разносил заразу по всем тусовкам столичного бомонда, пока не накрыло и сколько их таких

Мне нехуй было делать утром светлого пасхального воскресенья, и пробил я про Лещенко, Кунин опять напиздел своих фантазий и сплетен. Вот реально живет человек в мире сказок и шизоидного бреда. Не было у Лещенко никакой короны, не заразил он никого!!
Golikov

Сообщение Golikov » 12 апр 2020, 09:57

https://twitter.com/kirillrodnoi/status ... 43393?s=20

Это просто смешно, просто для красоты.
Golikov

Сообщение Kunin » 12 апр 2020, 13:12

Очень сложно вести диалог с упоротым. Пораскинь мозгами ты же себя умным считаешь, если сотням чел составляли протоколы за нарушение самоизоляции, то человеку который заразил и не одного должны по закону срок дать, но кто же посадит народного певца, поэтому и будут говорить что у него обычная пневмония
Kunin

Сообщение Kunin » 12 апр 2020, 13:50

Golikov писал(а):
Kunin писал(а):Вот например народный певун Лещенко прилетел из америки и хуй забил на изоляцию разносил заразу по всем тусовкам столичного бомонда, пока не накрыло и сколько их таких

Мне нехуй было делать утром светлого пасхального воскресенья, и пробил я про Лещенко, Кунин опять напиздел своих фантазий и сплетен. Вот реально живет человек в мире сказок и шизоидного бреда. Не было у Лещенко никакой короны, не заразил он никого!!

Видимо это какой то новый вид пневмонии , теперь вот Бабкина , которая контактировала с Лещенко лежит в коме под ИВЛ , это тоже мои фантазии или сплетни?
Kunin

Сообщение Golikov » 12 апр 2020, 16:40

Kunin писал(а):Очень сложно вести диалог с упоротым. Пораскинь мозгами ты же себя умным считаешь, если сотням чел составляли протоколы за нарушение самоизоляции, то человеку который заразил и не одного должны по закону срок дать, но кто же посадит народного певца, поэтому и будут говорить что у него обычная пневмония

Т.е. вот сейчас ты вот так просто назвал законодательство в России избирательным?? Ты сам намекаешь на то, что в России «избранным, важнякам, путинососам, и прочей властной приближенной своре ворья» закон не писан???

Да как ты смеешь?? Это клевета на российскую власть!! На самый честный российский суд!! И прочую прокуратуру...

Козлина, ты сам понимаешь о чем пишешь? У тебя в жопе (где твои мозги лежат) как это склеивается в реальную картину мира?
Golikov

Пред.След.

Вернуться в Cоветы и маленькие хитрости