Я с 25-го февраля на карантине....

Для вопросов, которые не имеют привязки к конкретным моделям, аппаратуре, двигателям и моторам

Re: Я с 25-го февраля на карантине....

Сообщение Golikov » 08 апр 2020, 19:11

Чилиджян писал(а):судя по тому что в Италии в день регистрируют по три -четыре тысячи инфицированных, стоят они
будут ещё полгода

Не, мы решили открываться. После Пасхи, сразу же, уже на производстве вводятся меры контроля, готовится запас гигиенических средств, маски очки перчатки санитайзер. Меняется расписание выхода на смену, чтобы в раздевалке много народу не собиралось разом.
Ну т.е. 16-17 апреля, начинаем.
Непонятно, что будет делать туристический и гостиничный бизнес. Рестораны скорее всего откроются с половинной наполняемостью.
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Сообщение Golikov » 08 апр 2020, 19:25

Скажу правду, у нас в круге общения в Италии нет НИ ОДНОГО заражённого или больного. А это десятки и десятки людей, из школы-по спорту-по работе.
При этом неведомой гусиной хуйней в Москве в офисе двое переболели и муж одной из них. И знакомый банкир, тоже. Ни у кого из них мазка не брали. Хотя банкир на двух антибиотиках и ИВЛ дома две недели провёл. А офисные, как контингент молодой, откашляли своё без осложнений.
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 10:50

Ну чего котики, у нас не смотря на спад заболевания, продлили карантин до 3 мая. Школы откроются только в сентябре. Как основной аргумент у правительства и экспертов: цепочка праздников начиная с 13 апреля, которые могут по традиции сильно увеличить степень распространения болезни. Это Пасха (завтра, традиционный большой семейный обед, приезжают все родственники и тп) и Паскветта(послезавтра, традиционно большие выходы на шашлыки с друзьями). Потом день освобождения 25 апреля (массовый выезд к морю) и потом 1 мая, демонстрации профсоюзов трудящихся...

Степень жесткости карантина оценим по факту выхода декрета, уже завтра.

Суммарно, с 25 февраля начиная, это будет два с половиной месяца. Не надейтесь, что ваш вирус духовно-скрепно-лишнехромосомный и через неделю у вас все закончится. Сидеть вам не менее...
Golikov

Сообщение InTechno » 11 апр 2020, 12:39

Новости российской медицины: той семье, о которой я писал ранее, результаты тестов так и не пришли. Прирост заболеваемости в Пензенской области за сутки - НОЛЬ человек. Связаны как-то эти два события? Да нет, о чём вы.
Напоминаю, что мазки были взяты в понедельник 6 апреля.
Мартышов Виталий (г.Кузнецк Пензенской обл.)
InTechno

Сообщение Butuzov Alexey » 11 апр 2020, 13:27

Давай так... это новости конкретно пензенской медицины. Она конечно российская, но не все что российское - пензенское....
то что долбоебы есть везде - это ежам понятно, но не правильно утверждать, что долбоебы - все!
У меня теща в Тамбове по этой теме работает. Все четко. Херова туча анализов в день берут. Результаты не скрывают. Я же четко вижу, что она мне говорит (читай тоже самое докладывает на верх), то на следующей день в статистике появляется. Указаний сверху скрывать количество заболевших и не ставить диагнозы - не поступало. Я не утверждаю, что все идеально... но ткните пальцем, где оно идеально?!
Скрепы хуепы, а факт в статистике...
Все в одинаковых условиях, только в Италии гробы не успевали развозить, а ты в Кузнецке или Пензе много ли гробов на улице увидал?! Или они испаряются от солнца?!
Говно есть везде, но зная это, лучше бы и о другом тоже помнить, а не просто кричать что все «в рашке» херово

Сорян.... не выдержал просто уже муть читать.
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 13:57

Butuzov Alexey писал(а):Скрепы хуепы, а факт в статистике...
Все в одинаковых условиях, только в Италии гробы не успевали развозить,
А вот это пиздежжжжжж!!
Чистопородный пиздежжжж, картинки с гробами показываемые на первом анале, это картинки после автокатастрофы с автобусом и цистерной жидкого газа 2017 года, пропагандоны уже успели в этом втихаря признаться, но тем кому мозги засрали первым аналом, это не услышали.

Статистика, это не как проголосуют, а как посчитают. т. Сталин.. сборник цитат без перевода.

Согласно статистике, смертность в Италии за первый квартал 2020 всего лишь на 0,7% превышает смертность за тот-же период 2019.
Golikov

Сообщение Butuzov Alexey » 11 апр 2020, 13:59

Пруф в студию. Я про статистику смертности.
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:02

Butuzov Alexey писал(а):просто кричать что все «в рашке» херово

Ну что у вас за подсознание, вот отчего когда вам говоришь что в «России говенное правительство и бездарное руководство» вам слышится: в рашке всё херово??

Я вот например убеждён и всячески это пропагандирую, что в России прекрасные природные условия, есть некоторое количество достойных людей, суперские девушки-женщины и тетки!! Дети тоже хорошие!!

А вот всё, что руками делают, херово получается. Это из анекдота, если кто тупенький и не понял.
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:03

Butuzov Alexey писал(а):Пруф в студию. Я про статистику смертности.

любителям статистики.

Вот я посмотрел на статистику смертей в Италии по годам (https://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Italy), из которой видно, что умерли:

в 2017: 649 061
в 2018: 633 133
в 2019: 647 000

(Кстати, обратите внимание, насколько слаба тут русская Википедия по тому же самому вопросу: https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Италии)

Значит, в обычный итальянский день умирают: 647 000 / 365 = 1772 человека. За первых три полных месяца 2020 года получается 91 * 1771 = 161 252 человека.

А теперь смотрим статистику за 2020 год: https://countrymeters.info/en/Italy

И видим, что на сегодня умерли 144 500 человек. Пока этот пост выйдет, будет 145 000. Но это меньше среднего за прошлый год - 160 000 человек.

Так вот вопрос: каким образом в Италии полный пиздец, перегруз всех больниц, людей уже не хоронят, а сжигают, трупы складывают на стадионах, но при этом в этом году умерло меньше народу, чем в прошлом?
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:04

Отдельно отмечу, это не я написал, это ватный Артемий Лебедев изложил.

Для понимания пиздецов.
Golikov

Сообщение Butuzov Alexey » 11 апр 2020, 14:06

Эммм... ну это как бы не пруф... ты же понимаешь... зачем тогда постишь?
Общую статистику плиз в студию. За первый квартал 2019 и 2020.
Она же у тебя есть, раз ты оперируешь точными цифрами.

Уточню.. общая - это когда все в сумме, а не по отдельности, чтобы удобнее было манипулировать )))
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Butuzov Alexey » 11 апр 2020, 14:11

Ну и ещё... все же понимают, что когда карантин, то количество дтп со смертельным исходом сильно уменьшается?!
Если понимаем, то к статистике 2020 прибавим такое же число (смерти от дтп) в статистику 2020?
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:14

И да, официально больных короной в Италии кремируют, не выдавая тела родственникам, а только прах. И прощания, тем более в церкви, не предусмотрено. Это к вопросу фэйков первого анала, которыми щедро кормят россиян не обладающих критическим мышлением и желанием самостоятельно разобраться в проблеме.
Golikov

Сообщение Butuzov Alexey » 11 апр 2020, 14:17

погоди... ну... я правильно тебя понимаю, что ты утверждаешь, что в Италии все в порядке и с медициной и со смертностью в этом году?
А то я уже запутался совсем...
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:19

Butuzov Alexey писал(а):Эммм... ну это как бы не пруф... ты же понимаешь... зачем тогда постишь?
Общую статистику плиз в студию. За первый квартал 2019 и 2020.
Она же у тебя есть, раз ты оперируешь точными цифрами.

Уточню.. общая - это когда все в сумме, а не по отдельности, чтобы удобнее было манипулировать )))

Вот началось, и пруф уже не пруф, и общая уже не точная... не кривляйся. Цифры у тебя перед глазами. Гугл-Яндекс под руками. Переводчики работают, разбирайся!! Шевели извилинами.

Вот что за привычка, сразу клювик раскрыть и крякать: «дай мне, дай мне»???

«Сама, сама, сама....» тоже кстати цитата из неплохого русского кина.
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:21

Butuzov Alexey писал(а):погоди... ну... я правильно тебя понимаю, что ты утверждаешь, что в Италии все в порядке и с медициной и со смертностью в этом году?

Я считаю и об этом написал конкретно, что твои утверждения (основанные на фэйках первого анала, скорее всего) это ПИЗДЕЖЖЖЖ.

Я четко взял в цитату эти твои утверждения! И потыкал тебя носом в несколько очевидных фактов.
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:25

Butuzov Alexey писал(а):Ну и ещё... все же понимают, что когда карантин, то количество дтп со смертельным исходом сильно уменьшается?!
Если понимаем, то к статистике 2020 прибавим такое же число (смерти от дтп) в статистику 2020?

Думаю, что тебе будет легко найти статистику дтп со смертельным исходом в Италии за сравнимый период времени и добавить пару тысяч человек на квартал. Кардинально это не изменит ситуации.
Golikov

Сообщение Butuzov Alexey » 11 апр 2020, 14:26

Не не не... я же спросил не про мои утверждения, а твоё мнение относительно медицины и смертности в этом году в Италии. Не нужно передергивать )))) а то ткнул он )))
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Butuzov Alexey » 11 апр 2020, 14:28

Да не... оно понятно, что пару тысяч для статистики не особо важны... так же как и 18000 короновирусных трупов
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Butuzov Alexey » 11 апр 2020, 14:30

Это же всего 20 тысяч человек
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:42

Butuzov Alexey писал(а):погоди... ну... я правильно тебя понимаю, что ты утверждаешь, что в Италии все в порядке и с медициной и со смертностью в этом году?

Теперь о медицине:
В принципе если говорить о медицинских услугах и системе здравоохранения в сравнении, (а я вполне так могу сравнивать)
Как отец семейства вырастив дочь и сына в России с 88 года начиная и ещё одного сына в Италии 2011 года. Могу сказать что в Италии сильно лучше. И медицина и система.
Не знаю ничего про Германию например, совсем немного знаю про Штаты. Но вот сравнивая то что знаю, всё меня устраивает в Италии.

Конкретно по ситуации с короной, и реакции итальянского здравоохранения и остальной части государства на это. Могу сказать, что первое и самое главное с чего начался кипеж стало срочная разработка теста на корону.
Итальянцы первыми в Европе сделали быстрый и достоверный тест на корону. И начали массовое тестирование ВСЕХ в очаге заражения. Этим они объясняют такой рост числа инфицированных. Массовым тестированием!!

Распиздяйство итальянское, это часть национального характера, как пицца или кьянти... это в свою очередь нагрузило ту медицину, что есть. И перегрузило систему здравоохранения. Это привело к переполнению всех госпиталей и тп

Ну а далее, собсно начинаются мои измышления, я предполагаю что стандарты (протоколы реагирования) в гражданской обороне Италии на случай эпидемии не предусматривали конфискации школьных или иных общественных зданий или сооружений для развертывания полевых госпиталей. У америкосов это например норма. А в России тоже как в Италии. Предпочитают построить военные госпитали, вместо развёртывания в пустых школах.
Это резко сократило возможности по изоляции больных с симптомами или даже просто заразных но бессимптомных. И понеслась пизда по кочкам. Бессимптомники (ну как в России) поехали к друзьям на шашлыки, к симптомным пришли родственники с мандаринками попроведать....

Остальное раздули пропагандоны с первого анала....
Golikov

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:45

Butuzov Alexey писал(а):Да не... оно понятно, что пару тысяч для статистики не особо важны... так же как и 18000 короновирусных трупов

Трупов будет еще больше, даже не переживай.
И только малая часть от них будет с диагнозом корона. Остальные будут и от старости и по пьяни и на заводе под прессом или на мотике...

Все кто родились на этой земле - обязательно умрут! Не бздо! Это наш контракт такой!
Golikov

Re: Я с 25-го февраля на карантине....ж

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 14:51

Так чего мы разобрались уже с обвинениями в русофобстве?
Нет претензий к тому, что говорящий про безмозглое-вороватое-хамское-ахуелое российское правительство и власти, любит Россию, березки-тополя и прочие ля-ля??

Договорились?
Golikov

Сообщение Butuzov Alexey » 11 апр 2020, 14:59

В общем я лишь про то, что херово везде и не время разборки устраивать и гонево на правительства, какие бы херовые они не были. Вот очухаемся, тогда пожалуйста. Имхо.
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Golikov » 11 апр 2020, 15:09

Butuzov Alexey писал(а):В общем я лишь про то, что херово везде и не время разборки устраивать и гонево на правительства, какие бы херовые они не были. Вот очухаемся, тогда пожалуйста. Имхо.

Эээээ, нет. Вот правда, совсем не везде херово!! И в России есть роскошная дачка пупса-медведева построенная на денежки украденные у россиян усмановым, на ахтубе. С обслугой, сервисом что вам и не снилось.
Вот там замечательно!!
И на валдае, тоже неплохая резиденция. Там тоже никто не грустит. Я тебя уверяю!!
Вот и я например, в итальянских альпах тащусь, обедаем, паста Казареччи креветки в соусе песто и цуккини. Легкое сухое белое Траминер 2018 из региона Фриули... потом на сладкое чёрная смородина...

Поспим после обеда и пойдём змея воздушного пускать, ветер поднялся!!
Golikov

Пред.След.

Вернуться в Cоветы и маленькие хитрости