Я с 25-го февраля на карантине....

Для вопросов, которые не имеют привязки к конкретным моделям, аппаратуре, двигателям и моторам

Re: Я с 25-го февраля на карантине....

Сообщение Golikov » 12 апр 2020, 16:43

Kunin писал(а):Видимо это какой то новый вид пневмонии , теперь вот Бабкина , которая контактировала с Лещенко лежит в коме под ИВЛ , это тоже мои фантазии или сплетни?

Вот!! Сказали нет короны, значит все на шашлыки! И на рынок за стройматериалами, ремонт можно успеть на хате исполнить!
Эта типа новый вид пневмонии, нечего панику наводить!!
А очереди из скорых в больницу, так это ниибет, это весна. И вообще крематории справляются, это хорошая новость!
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Сообщение Golikov » 12 апр 2020, 21:28

А тем временем итальянское правительство, всем налогоплательщикам за апрель дало 800 еврейских. Тока дома сидите.

И продлили ссуки карантин официально до 3 мая.

Лето, пошло попизде. Моря не будет. Летних детских лагерей, тоже не будет. У меня очередь друзей и детей на каникулы на нашу дачку.

Держитесь там пацаны,у вас вируса нет!!! Вам заебись!!

О кстати!! Даже Россия помогает итальянским гражданам!! По 200 евро обещано каждому кто запишет видео о том как Россия помогла и Евросоюз нихера.
Есть наверное иудушки, посмотрим потом на первом анале.

А в России соленый пожевать дают если они российские власти похвалят?? Или денег платят?? Или просто обещают больно не бить?
Golikov

Сообщение Kunin » 12 апр 2020, 23:36

Козлина, ты сам понимаешь о чем пишешь? У тебя в жопе (где твои мозги лежат) как это склеивается в реальную картину мира?[/quote]. Ты базар свой фильтруй иногда , а то если не дай бог прийдется где то пересечся я ведь спросить смогу за "козла"
Kunin

Сообщение Golikov » 13 апр 2020, 09:04

Kunin писал(а):Ты базар свой фильтруй иногда , а то если не дай бог прийдется где то пересечся я ведь спросить смогу за "козла"

Вот только не надо меня этим пугать, сколько таких уже тут спрашивателей бегало, все языки в жопу позасовывали.

Так ты готов ответить по статье за распространение ложных сведений о заболевании короновирусом? Это я про твой текст про Лещенко!
Или сейчас-же извинишься и потрёшь его? В Краснодарском краю хорошо тебя отработают, за распространение сведений оскорбляющих органы власти!!
Чё зассышь?
Golikov

Сообщение Golikov » 13 апр 2020, 10:35

А тем временем итальянское правительство пояснило дальнейшее развитие ситуации. С шагом в пару недель будут открывать места массового скопления народа. Постоянно отслеживая количество новых заражённых. График опубликовали, чемпионат по футболу например с конца мая продолжится, спортзалы в середине июня откроют. Старшие классы и университеты с сентября вернутся в аудитории. Садики и младшие классы, под вопросом пока.
С торговыми центрами, тоже не понятно, пока закрыты будут.
Расходы на подготовку предприятий к новым мерам безопасности принимает на себя государство. Списывая все эти затраты с налогов к оплате.

Идёт активное разворачивание заводов по производству масок, антисептиков и защитных костюмов. Прямо говорится, что общий комплекс проблем рассосётся к весне 2021. До той поры придётся жить в условиях ограничений.
Golikov

Сообщение Kunin » 14 апр 2020, 08:58

Golikov писал(а):
Kunin писал(а):Ты базар свой фильтруй иногда , а то если не дай бог прийдется где то пересечся я ведь спросить смогу за "козла"

Вот только не надо меня этим пугать, сколько таких уже тут спрашивателей бегало, все языки в жопу позасовывали.

Так ты готов ответить по статье за распространение ложных сведений о заболевании короновирусом? Это я про твой текст про Лещенко!
Или сейчас-же извинишься и потрёшь его? В Краснодарском краю хорошо тебя отработают, за распространение сведений оскорбляющих органы власти!!
Чё зассышь?
. Вот и проявилась твоя гнусная двуличная натура, куда же делся весь твой гон на нашу власть,Если ты меня этой властью пугаешь?
Kunin

Сообщение Golikov » 14 апр 2020, 09:49

Так потому, что ты там живёшь, бестолочь. А я здесь. И власть эта твоя, которая за слова тебя накажет. А мне она пох. Я уехал.

А ты я вижу зассал!!
Golikov

Сообщение Golikov » 15 апр 2020, 21:24

Ну чего, вот наш график:
14 апреля открылись, в дополнение к продуктам и аптекам, книжные и канцтовары (ибо никому уже не хватает)
18 апреля индустрия и колхоз.
4 мая, наконец-то народ выпускают на улицу. Свобода поездок без ограничений. В масках и на дистанции.
4 мая до кучи к свободе поездок, открывают магазины промтоваров. Отдельностоящие или с отдельным входом с улицы. Торговые центры-закрыты.
11 мая открываются суды и офисы.
18 мая рестораны с соблюдением дистанции между столиками и посетителями.
25 мая парикмахерские и тп с условием один посетитель в зале в маске.
31 мая начинается чемпионат по футболу и иным командным видам спорта. Без зрителей.

8 июня, открываются спортивные центры для публики, индивидуальные занятия или на открытом воздухе с соблюдением дистанции.
Все эти телодвижения с постоянным контролем количества заражённых. И в случае роста заболеваний, сдвиг по времени открытия.
Сентябрь- университеты, старшие и средние классы. Садик и младшие классы, под вопросом.
Декабрь- музеи, кино и театры, торговые центры.
Март 2021- дискотеки и посещение спортивных мероприятий,
31 марта 2021 - открытие свободного перемещения через границы для туристов. Без карантина и тп.

Это программа понятная людям позволяет с ответственностью планировать свою активность. Формировать достойные резервы для поддержки пострадавших отраслей. И тп и тд.

Хотите понять какого будет в России? Оценивайте сдвиг по времени и у вас будет представление.
Golikov

Сообщение Golikov » 26 апр 2020, 20:18

По количеству официальных заражений (тыс. чел.) Россия идёт вслед за Италией, но с месячным отставанием:
Вложения
FD591267-B421-4ABD-A87D-EDABEE9B5C2C.png
FD591267-B421-4ABD-A87D-EDABEE9B5C2C.png (8.84 Кб) Просмотров: 2751
Golikov

Сообщение InTechno » 01 май 2020, 11:12

Golikov писал(а):По количеству официальных заражений

Та самая первая заразившаяся Covid-19 в Кузнецке женщина, про которую я тут писал, в статистику не попала. В диагнозе нет никакого коронавируса, просто двусторонняя пневмония))) Только вчера с её старшим сыном разговаривал. Вот такая официальная статистика в Россиюшке. Нельзя дедушку в бункере беспокоить, а то ему плохо будет, если он правду узнает.

P.S. 1 мая Россия встречает новыми достижениями: почти 8 тысяч заболевших. И это только по оффициальной статистике))) Видимо, подъехали те, кто в метро стоял в очередях в середине апреля
Мартышов Виталий (г.Кузнецк Пензенской обл.)
InTechno

Сообщение Golikov » 01 май 2020, 11:25

Ну, только идиоты могут думать, что в России Скрепы и Духовность и бля охуйтительная медицина, которая всех защитит.
Даже пропугандонша Симонян, с максимальной осторожностью написала про результаты тестов которые она заказала для своих сотрудников, все на самоизоляции, работают дистанционно, но все равно 10% заболевших!! Экстраполируя на всю страну, 14-15 млн заболевших.

Глядя на мировую статистику, где 6-7% умирают от числа заболевших, можно понять что и как в России врут.
Golikov

Сообщение Golikov » 01 май 2020, 11:27

Да похер, вам же говорят: «это чудо какое-то, а не вирус!!» (доктор! Малышева)
Golikov

Сообщение Golikov » 01 май 2020, 11:30

Дедушку кстати поздравить-бы надо!!

Выполнилось первое из тысяч его обещаний!! Россия догнала и перегнала Португалию в списке развитых стран мира!! Ну правда пока только по числу заболевших, а не по экономике... но бля, какой дед, такие и выполнения обещаний!!
Golikov

Сообщение Golikov » 07 май 2020, 13:37

Шила в мешке не утаишь!

Собянин признал что в Москве минимум 2-2,5% заболевших короной (это 300 тыс. чел. примерно для города). Этак плавно постепенно начнут и реальные цифры по России озвучивать...

Берегите себя.
Golikov

Сообщение Golikov » 08 май 2020, 09:13

Даже в Италии в утренних новостях отметили насколько забавно выглядит «плато» в заболеваемости в России.
Golikov

Сообщение Denis Koemets » 15 май 2020, 14:24

В условиях пандемии Худи начинает шить маски со своей символикой, вместо модных сумочек под модельки. :)
https://www.xray-shop.at/
Коэмец Денис
Denis Koemets

Сообщение Golikov » 29 май 2020, 15:51

А есть ещё кто-то, кто верит в чудесные духовные скрепы не пропускающие коронавирус в РУССКИХ людей? Или все притырились и карантинят как положено?
А чё там в Тюменской области как? В какую сторону развернулась ситуация? Нет Собянина-нет больных?
Golikov

Сообщение Golikov » 06 ноя 2020, 23:12

Ну чё там, как ваши дела? Как второй заезд?

Чего со здоровьем? Как вакцина? Торкает??
Golikov

Сообщение Чилиджян » 07 ноя 2020, 02:30

А ты приезжай касатик :lol: а то мы и наврать можем :lol:
Чилиджян

Сообщение Золотой » 07 ноя 2020, 08:10

Golikov писал(а):А чё там в Тюменской области как?

Отлично дела. Вспомни размеры Тюменской области. :) Поэтому если на месторождении Гыданском заболели 100 (к примеру) вахтовиков приехавших из Украины, то это во первых в 2000 тыс км непроходимых болот от Тюмени, туда только вертолёт. Во вторых, это "карантин и перевахтовка". Поэтому эти заболевшие влияют на статистику заболеваемости в области, но не как не взаимодействуют с населением области. По Тюмени я не слежу за статистикой, наверное от 40 до 60 чел в день. Карантин для общеобразовательных учреждений частичный, удалёнка для старших, до пятых классов обычный режим. Доп образование удалёнка. Перенос всех спортивных мероприятий, пока на пару недель. Всё остальное работает и работало. Паники нет.
Золотой

Сообщение Golikov » 07 ноя 2020, 09:44

Чилиджян писал(а):А ты приезжай касатик :lol: а то мы и наврать можем :lol:

Не летят к вам самолетики, жопочка, закрыли дорожки.
Golikov

Сообщение Golikov » 07 ноя 2020, 09:46

Золотой писал(а):месторождении Гыданском заболели 100 (к примеру) вахтовиков приехавших из Украины,

Да ты чё??? В Тюмени нет СВОИХ рабочих для нефтянки?? Дожили!!
И азеров тоже завозите? На вахту?

Паники понятно что нет, куда ты денешься с подводной лодки. А места в больничках? А таблетки в аптечках? Есть ещё?
Весной Россия на месяц от Италии отставала, сейчас похоже также будет.
Golikov

Сообщение Золотой » 07 ноя 2020, 14:39

Golikov писал(а):Да ты чё??? В Тюмени нет СВОИХ рабочих для нефтянки?? Дожили!!
И азеров тоже завозите? На вахту?

Паники понятно что нет, куда ты денешься с подводной лодки. А места в больничках? А таблетки в аптечках? Есть ещё?
Весной Россия на месяц от Италии отставала, сейчас похоже также будет.

:D Стандартная схема для нефте-газовой промышленности во всём мире, вахтовый метод.
В Росси не принято ехать за 2000-3000 км работать за 100, если дома можно зарабатывать 50. За деньгами по стране, ездят в пендостане. У нас внутренняя миграция крайне низкая.
"Азеров" то зачем завозить? Они сами из Азербайджана бегут.
В больницах места есть, для тех у кого есть показания для стационарного лечения. У нас же летом, построили инфекционные госпитали, в тех регионах, где был не достаточный коечный фонд.
Какие тебе таблетки нужны, могу отправить. Инговирин, тамифлю, анаферон, виферон, цитовир?
Спрашивай, я зайду в аптеку, куплю.
Золотой

Сообщение Golikov » 07 ноя 2020, 15:00

Золотой писал(а): Стандартная схема для нефте-газовой промышленности во всём мире, вахтовый метод.
В Росси не принято ехать за 2000-3000 км работать за 100, если дома можно зарабатывать 50. За деньгами по стране, ездят в пендостане. У нас внутренняя миграция крайне низкая.
"Азеров" то зачем завозить? Они сами из Азербайджана бегут.

Вахтовый то понятно, гастарбайтеры удивляют!! В великой прекрасной сколенвставшей России нету своих кадров для нефтянки? А хохляндия, нефти не имеющая, поставляет работников??
Золотой писал(а): В больницах места есть, для тех у кого есть показания для стационарного лечения. У нас же летом, построили инфекционные госпитали, в тех регионах, где был не достаточный коечный фонд.
вот это хорошо, это правильно, если ещё и медиков с достойной зарплатой к этому добавили, то совсем молодцы!
Золотой писал(а): Какие тебе таблетки нужны, могу отправить. Инговирин, тамифлю, анаферон, виферон, цитовир?
Спрашивай, я зайду в аптеку, куплю.

Не спасибо, здоров пока, побереги для своих... главное чтобы всем хватило и все здоровыми остались.
Golikov

Сообщение Золотой » 07 ноя 2020, 19:24

Golikov писал(а):Вахтовый то понятно, гастарбайтеры удивляют!! В великой прекрасной сколенвставшей России нету своих кадров для нефтянки? А хохляндия, нефти не имеющая, поставляет работников??

Руководящий состав: инженеры, геологоразведка из Тюмени летают. Мой приятель руководит разведывательным промыслом. Перед вахтой две недели живёт в карантине, в не самой плохой гостинице города, Евразия. Питание в карантине за счёт организации и командировочные выплачивают. Вахта правда увеличивается на месяц, потому что на обратном пути, тоже карантин. Но такие правила.
Хохлы и нефть, как будь-то да, на первый взгляд не вяжется... Но, на территории России, одни из первых угольных месторождений, под Донецком были найдены. Поэтому по недрам, на Украине, были не самые плохие учебные заведения и исследовательские институты. Кадры там есть. При "совдепии" их всегда на нашем севере много работало и сейчас так же.
Золотой

Пред.

Вернуться в Cоветы и маленькие хитрости