А-800 авес

Автомодели для трасс с асфальтовым и ковровым покрытием. Масштабы 1:12, 1:10, 1:8.

Re: А-800 авес

Сообщение Denis Koemets » 15 дек 2015, 07:13

Наши соотечественники засветились в галерее ETS. :)
Изображение
Изображение
Коэмец Денис
Denis Koemets

Сообщение Ignatiev » 15 дек 2015, 09:09

Прекрасные. одухотворенные лица, с печатью ума. не то что дебиловатое Рейнарда)
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Golikov » 15 дек 2015, 12:44

Толку-то!!!
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Сообщение Golikov » 11 янв 2016, 00:50

Ах как прикольно наблюдать питерских авесолохов, теперь они сидят заткнувшись и не крякают о гипер перформансе. Ждут что хоть куда-то приедет их надежда, единственный пилот согласившийся на это позорище... И вот когда и только... Сразу восторги. Научены горьким опытом авесолохи, отмалчиваются пока не доедет.

Вот и на Датском кубке, авес смог таки довезти до финала своего наездника. Хоть как-то... Уже хорошо. Но я уверен, что на юкоме, Вильями смог-бы даже победить. А вот с авесом, не получится.
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 11 янв 2016, 13:15

Golikov писал(а):Вот и на Датском кубке, авес смог таки довезти до финала своего наездника. Хоть как-то... Уже хорошо. Но я уверен, что на юкоме, Вильями смог-бы даже победить. А вот с авесом, не получится.

Что Володенька зудит очко от обиды? Опять ты облажался со своими прогнозами и оценкой ситуации, хреновый ты эксперт, это еще раз подтвердилось фактом мега успеха Awesomatix! Теперь перди громче через раздраженное очко, о том что Вильями сцуко величайший пилот и о-как-же-нам повезло, если бы не он и все дело в его мастерстве! Бугага Вова бу-га-га! Вильями работал водителем грузовичка в финской глубинке еще год назад и вдруг уделывает чемпионов! Как-же это вышло? Ах да он неожиданно оказался даже круче Вёльке, во оно как! Иначе как-же он без мирового опыта великох чемпионов смог настроить не стандартное шасси А800!!!!
Это уже не бред, а детское рыданье)))
Не разочаровывай нас Володя перди дальше, перди громче, мы ждем твой очередной нелепый Пук!
Karpov Vitaly

Сообщение Karpov Vitaly » 11 янв 2016, 14:15

Свежачек, Awesomatix уделывает моровых производителей.
https://youtu.be/m8GNp6upUDU
Action from Touring car Modified A3 at the 2016 DHI Cup in Odense, Denmark
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 11 янв 2016, 14:44

Karpov Vitaly писал(а):
Golikov писал(а):Вот и на Датском кубке, авес смог таки довезти до финала своего наездника. Хоть как-то... Уже хорошо. Но я уверен, что на юкоме, Вильями смог-бы даже победить. А вот с авесом, не получится.

Что Володенька зудит очко от обиды? Опять ты облажался со своими прогнозами и оценкой ситуации, хреновый ты эксперт, это еще раз подтвердилось фактом мега успеха Awesomatix! Теперь перди громче через раздраженное очко, о том что Вильями сцуко величайший пилот и о-как-же-нам повезло, если бы не он и все дело в его мастерстве! Бугага Вова бу-га-га! Вильями работал водителем грузовичка в финской глубинке еще год назад и вдруг уделывает чемпионов! Как-же это вышло? Ах да он неожиданно оказался даже круче Вёльке, во оно как! Иначе как-же он без мирового опыта великох чемпионов смог настроить не стандартное шасси А800!!!!
Это уже не бред, а детское рыданье)))
Не разочаровывай нас Володя перди дальше, перди громче, мы ждем твой очередной нелепый Пук!

Чтобы авес смог объехать Юкому, его должен пилотировать Фёльке. Я уже слышал россказни про никому неизвестного мальчика из немецкой глубинки. Как там его звали? Федя? Который в году по 15 соревнований выигрывал на ХПИ и Хрее, и потом дружно сливал три года подряд всё что можно на авесе. Виталик, ты повторяешься... Теперь у тебя Вильями чмошником стал. Бугага!! Это Вильями который в 12-м году был чемпионом финляндии и спонсировался ЛРП!! Это финка в которой, многократные чемпионы мира братья Ахуниеми, Лейно и т.п. участвуют в соревнованиях... смешно...

Мой совет авесолохам - ставьте амортизаторы и тюнингованную деку с рычагами от Юкомы! Только тогда авес сможет тягаться всерьёз с чемпионами.
Golikov

Сообщение Golikov » 11 янв 2016, 14:47

Karpov Vitaly писал(а):Свежачек, Awesomatix уделывает моровых производителей.
https://youtu.be/m8GNp6upUDU
Action from Touring car Modified A3 at the 2016 DHI Cup in Odense, Denmark

Ага, когда Фёльке не поехал уже выиграв гонку, самое время авес показывать! Вообще я замечаю, что авес суперски едет в секретных лабораториях. И перформанса полно и сравнивать невозможно ни с чем и ни с кем!!

Как-же так у авеса резина задняя перегревалась (со слов Вильями) и он не смог ехать быстро как Рональд??? Амортизаторы подвели! Надо от Юкомы поставить. Или рычаги были недостаточно жесткие?
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 11 янв 2016, 15:02

Ничего, разберемся почему перегревалась резина и уделаем Рональда. A амортизаторы и рычаги скоро они будут устанавливать от Awesomatix.
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 11 янв 2016, 16:34

ха-ха-ха Это уже пятый год таким хвастливым завещаниям (именно).

а пока Рональд спокойно проезжает на круг больше чем Вильями

https://youtu.be/xX8s9A5znhc
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 11 янв 2016, 22:15

Golikov писал(а):ха-ха-ха Это уже пятый год таким хвастливым завещаниям (именно).

Подобное заявление я делаю впервые, не выдумывай. Просто теперь уверен в этом.
Где ты круг отставания увидел, там чуть больше секунды. При этом первую половину заезда Вильям был значительно быстрей, погорячился с прессенгом и перегрел резину, опыта не хватало возможно.
Тебе теперь только и остается выдумывать откровенную лажу про отставание на круг.
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 11 янв 2016, 22:53

Karpov Vitaly писал(а):
Golikov писал(а):ха-ха-ха Это уже пятый год таким хвастливым завещаниям (именно).

Подобное заявление я делаю впервые, не выдумывай. Просто теперь уверен в этом.
Где ты круг отставания увидел, там чуть больше секунды. При этом первую половину заезда Вильям был значительно быстрей, погорячился с прессенгом и перегрел резину, опыта не хватало возможно.
Тебе теперь только и остается выдумывать откровенную лажу про отставание на круг.

На форуме все хвастливые текста сохранены.. Еще со времен Феди, авесолохам обещались тотальные победы... Но как-то не срослось до сих пор.

Читайте по русски: Я написал, что Рональд проезжает на круг больше. И ничего более. Ровно 25 кругов проехал в финалах этого кубка Рональд. И только лишь 24 круга смог проехать Вильями. Даже в третьем финале, когда никого впереди небыло, он проехал всего 24 круга... Пазорище.
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 12 янв 2016, 00:24

В этом весь Голиков и его передергивания и монипуляции фактами, секунда превращается в круг отставания. Как тонко ты опять всех запутал, браво!
Golikov писал(а):Даже в третьем финале, когда никого впереди небыло, он проехал всего 24 круга... Пазорище.
И опять лукавишь, ты же не тупой чтобы не понимать, что в третьем финале Вильями не было смысла ускоряться, ехал первым вез второму половину круга, на хрен ему торопиться на 25 круг. И вот опять лажа, второе место в квале и финале Датского кубка является для Володи позорным результатом. Пердежные подуги в исполнении Володи нескончаемы, важно передеть веивзерая неначто.... Жить значит пердеть, ура товарищи!
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 12 янв 2016, 13:20

Karpov Vitaly писал(а):В этом весь Голиков и его передергивания и монипуляции фактами, секунда превращается в круг отставания. Как тонко ты опять всех запутал, браво!
Golikov писал(а):Даже в третьем финале, когда никого впереди небыло, он проехал всего 24 круга... Пазорище.
И опять лукавишь, ты же не тупой чтобы не понимать, что в третьем финале Вильями не было смысла ускоряться, ехал первым вез второму половину круга, на хрен ему торопиться на 25 круг. И вот опять лажа, второе место в квале и финале Датского кубка является для Володи позорным результатом. Пердежные подуги в исполнении Володи нескончаемы, важно передеть веивзерая неначто.... Жить значит пердеть, ура товарищи!

В "круг отставания" мои слова "на круг меньше" превращаются только в твоём возбужденном мозгу.

При отсутствии Рейнарда и при том, что ближайший следующий ехал на 3-5 сек медленнее, второе место на "суперперформансном авесе", чемпион Финляндии, многократный победитель финских чемпионатов Вильями - это позорище, слив и отстой.

Нету никакого экстраперформанса значится у авеса. Не помог он нихера Вильями.
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 12 янв 2016, 13:33

И еще одна победа нового Awesomatix A800
http://www.redrc.net/2016/01/max-machle ... mcss-open/
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 12 янв 2016, 13:39

Karpov Vitaly писал(а):http://www.redrc.net/2016/01/max-machler-wins-at-tonisport-mcss-open/

сам не похвалишь, никто не забудет!! (поставщик новостей Max Mächler, победитель клубной гонки)
ВСЕГО, в его категории было 10 участников. http://www.myrcm.ch/myrcm/main?pLa=ru&tId=E&hId[1]=org&dId[O]=12227&dId[E]=23220# (копируйте всю ссылку)
Ехали просто 10 заездов в непонятном формате. Из 10-и, восемь результатов шло в зачет.

Вообще вижу, что в авесолохи пишутся исключительно закомплексованные и мечтающие о мировой славе люди. И старательно они надрачивают свои дряблое самолюбие сказочными рассказами о былинных победах. Совсем скоро уже, мы услышим очередную легенду про "дидыпобеждали", и прочая и прочая.... Ну надо же будет как-то кормить этим легендарным говном новобранцев авесолохов...
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 13 янв 2016, 00:17

Как ты это разглядел, капитан очевидность, может ты маг-чародей?))) Обоснуй свою болтовню! Кто у нас закомплексован?)) в основном пользователи Awesomatix успешные продвинутые пилоты, которые юзали все насвете.
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 13 янв 2016, 00:49

Karpov Vitaly писал(а):Как ты это разглядел, капитан очевидность, может ты маг-чародей?))) Обоснуй свою болтовню! Кто у нас закомплексован?)) в основном пользователи Awesomatix успешные продвинутые пилоты, которые юзали все насвете.

Да очень просто- все восхваляющие авес текста полны противоречий и дутых достоинств. Все прославляющие победу авеса посты- по факту показывают только просеры. И так уже пятый год. Просеры и брехня.
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 13 янв 2016, 02:23

Golikov писал(а):Да очень просто- все восхваляющие авес текста полны противоречий и дутых достоинств. Все прославляющие победу авеса посты- по факту показывают только просеры. И так уже пятый год. Просеры и брехня.

Ели кто-то считает просером победы пилота регионального уровня на мега статусных соревнованиях LRP Masters и ETS, а также второе место на DHI Cup, и другие региональные успехи, то он скорей всего не в своем уме. Но это конечно не про тебя, ты супер Тролль, пиарящий гнусным методом свой тухлый форум за счет засерания Awesomatix-а. Похоже это самая посещаемая тема на твоем карманном говно-форуме и все дело в этом.
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 13 янв 2016, 08:51

Какие победЫ? Одна победа за пять лет! Да и то, по ошибке лидера, а не за счет собственного перформанса. Вот ведь какой мегаавесопиздеж!! Вот так ребятушки и создается легендарная авесолапша на уши авесолохам!! Единственный случай, сразу превратился в победЫ, так вам дурачкам и засирают мозги... А я ещё вчера предупреждал!! Ща вам авесолохи напиздят! Так и получилось.
Какой пилот регионального уровня? Что это за терминология в отношении многократного чемпиона страны, спонсированного лидирующей компанией по производству автомобильной шняги? Вильями чемпионил до авеса ничуть не хуже. И с авесом лучше стало не на много. Просто растет сам по себе, набирает опыт, тренируется. Федя вот все просрал с авесом. Ваня тоже после тамии, на авесе потерял весь свой перформанс... И таких много.

Да нахрен мне не интересен авес, я обсираю с первого дня авесолохов, которые ведутся на авесобрехню! И только больной человек может перепутать эти понятия.

Уже почти три года назад подобного рода аргументы в мой адрес высказывались другими авесолохами. И вот как я ответил: viewtopic.php?f=3&t=403&start=175
Почитайте авесолохи и приходите сюда гавна покушать если вам его мало выдают.
Golikov

Сообщение Golikov » 13 янв 2016, 09:08

Вот выше описяный Max Mächler, вот это пилот регионального уровня. Просто селянин обуреваемый комплексами. Шесть лет катания, микропобеды в сельских покатушках и самопубликации на ред рц. Вот ейбогу, авесолохам надо ещё из инстаграмма себяшки начать постить по всем форумам, для надрачивания вялого...
Давайте понаблюдаем за блестящей карьерой пилота? Его гипер прорыв в "А" финал на ЕТС на модифиде? Когда ждать?
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 13 янв 2016, 11:55

Golikov писал(а): Вильями чемпионил до авеса ничуть не хуже. И с авесом лучше стало не на много.
Да как ты мог признать что стало лучше, Володя ты меня разочаровываешь, неужели надоело позориться?
Уже со счета сбился сколько раз я чемпион страны, на мировом уровне это ничего не значит. LRP и меня спонсировало много лет, это не показатель. Напомни нам врунишка что Вильями статусного выигрывал до Awesomatix-а? Успехами Awesomatix-a, особенно последнего времени мог-бы гордиться любой производитель мирового уровня.
Уверен, Awesomatix А800 на сегодня лучшее шасси в мире.
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 13 янв 2016, 15:31

Karpov Vitaly писал(а):
Golikov писал(а): Вильями чемпионил до авеса ничуть не хуже. И с авесом лучше стало не на много.
Да как ты мог признать что стало лучше, Володя ты меня разочаровываешь, неужели надоело позориться?
Уже со счета сбился сколько раз я чемпион страны, на мировом уровне это ничего не значит. LRP и меня спонсировало много лет, это не показатель. Напомни нам врунишка что Вильями статусного выигрывал до Awesomatix-а? Успехами Awesomatix-a, особенно последнего времени мог-бы гордиться любой производитель мирового уровня.
Уверен, Awesomatix А800 на сегодня лучшее шасси в мире.

То, что Вильями молодой-растущий пилот я писал ещу в 2013 году. И то, что за информацией о его успехах, желающие могу обратиться в гугл, я тоже писал.
http://www.rcracer.com/2010/06/viljami- ... s-round-5/ Новости 2010 года: Вильями выиграл на ЮКОМО туринговую серию в Финляндии.
http://yle.fi/uutiset/rc-autoilun_huipu ... an/5366470 Новости из 2011 года: "Финский лидер пилот ЮКОМО Вильями, на тренировках в родной финляндии вместе с шестью японскими гражданами среди которых Масами Хиросака и Наото Матсукуро"
Уже устал я по гуглу авесолохов возить эблом. Но блядь если кто ещё скажет про Вильями, что это мальчик из деревни в жизни на машинке не катавшийся - будет послан недвусмысленно нахуй.

То, что твоё чемпионство в россии (стране не давшей ни одного автомодельного чемпиона мира, с тремя временными трассами на 150 млн чел и т.п.) не принесло тебе ничего - это твоя личная проблема. Место рождения не выбирают. А вот Вильями - тренируясь на постоянных трассах в микроскопической финляндии, среди неоднократных чемпионов мира Лейно-Леванена-Ахуниеми, таки смог реализовать свой потенциал. И уж точно не шасси ему в этом помогло...

Над истово верующими можно только стебаться. Что я с удовольствием и делаю. По вере вашей и воздастся вам!
Golikov

Сообщение Golikov » 13 янв 2016, 23:46

Оооо какие интересные подробности рассказывает Гугл!!! Оказывается Max Mächler это тим менегер всех авесолохов. И это он по работе авесолохам лапшичку по ушам навешивает. И пилот -то он спонсированный переспонсированный всякими разными модельхобби фирмами. Опять таки -давненько он уже профессиАналит... Наблюдаем с интересом....
Golikov

Сообщение Golikov » 15 фев 2016, 23:25

Заранее для предупреждения восторженного пиздежа:
http://www.redrc.net/2016/02/freddy-sud ... wesomatix/

Феде ПЛАТИЛ и опять будет ПЛАТИТЬ авес, за его катание на этом шасси. Виталик, это ты звал Федю в кассу пройти? Там ему и оплатят, так как раньше платили!!!
Golikov

Пред.След.

Вернуться в Автомодели On-Road