А-800 авес

Автомодели для трасс с асфальтовым и ковровым покрытием. Масштабы 1:12, 1:10, 1:8.

Re: А-800 авес

Сообщение Golikov » 24 ноя 2015, 15:09

Виталик, я стебался в полный рост над раскопками перформанса на протяжении четырех лет. Авес обосрался по полной программе. Сейчас, авес плавно-постепенно превращается в обычную машинку. Еще немного и встанут обычные амортизаторы и всё такое... Но по прежнему - перформанса особого нету. Та-же херня, только в профиль.

Рассказы про всё одинаковое на авесе, мы оставим для дурачков. Они уже опровергнуты за прошедшие 4-е года, на страничках этого форума и даже самими зрителями (авесовладельцами) Переснять настройки на авес - с тысячными долями миллиметров!! Это отличная идея!

Кстати, про мои копии, в полном объёме конечно не переснято, но мне достоверно известно, что трое бегают по этой планете, что смогли скопировали от меня и от своих мам. Не знаю пока насколько лучшие качества были скопированы. Но как-то так... Лажаешь Виталик, и с этим тоже.
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 24 ноя 2015, 16:09

Golikov писал(а):Рассказы про всё одинаковое на авесе, мы оставим для дурачков. Они уже опровергнуты за прошедшие 4-е года, на страничках этого форума и даже самими зрителями (авесовладельцами) Переснять настройки на авес - с тысячными долями миллиметров!! Это отличная идея!

Были экспериментальные детали, которые в дальнейшем пошли в серию и стали обще доступным, не какого эксклюзива не было.
Переснять сетап на Awesomatix несколько сложней чем на обычных шасси но ненужно драматизировать, это связанно с большим количеством возможностей настройки шасси чего нет у других. В Awesomatix можно реализовать огромное количество вариантов настроек, это достоинство которое ты почему-то преподносишь как недостаток.
Karpov Vitaly

Сообщение Чилиджян » 24 ноя 2015, 18:28

Karpov Vitaly писал(а):Не позорьтесь, это-же просто неприкрытая зависть, противно такое читать

Виталий тебе просто добавить было нечего и при чём тут зависть???? чему завидовать??? я не продаю свои модели, мне то пох....
Чилиджян

Сообщение Golikov » 24 ноя 2015, 20:47

Karpov Vitaly писал(а):.........., это достоинство которое ты почему-то преподносишь как недостаток.

Виталик, с первого дня, как недостаток я преподношу брехню про авесоперфоманс.
Потому как нету никакого преимущества в этой хитрозаебульности. Тупо нету. Просто ненужный гимор и пустая трата денег.
И это подтвердилось неоднократно за четыре года.

Очередной виток брехни по гнутые деки создающие граунд эффект, это просто эпичный троллинг авесолохов. Интересно, когда выйдет очередной хопапчик, для компенсации этого косяка....
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 28 ноя 2015, 18:19

В КИТе А800 карбоновая дека, которую сейчас использует Вильям на гонке в чехии. Если кому нужен граунд эффект алюминиевых дек, касса открыта, все демократично без принудиловки.
Последний раз редактировалось Karpov Vitaly 01 дек 2015, 10:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Karpov Vitaly

Сообщение Karpov Vitaly » 28 ноя 2015, 18:25

Вынужден еще раз огорчить Володю и еже с ним...
Вильям сегодня выиграл квалификацию в Чехии на шасси Awesomatix A800!
Последний раз редактировалось Karpov Vitaly 01 дек 2015, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 28 ноя 2015, 18:51

Karpov Vitaly писал(а):Вынужден еще раз огорчить Володю и еже с ним...
Вильям сегодня выиграл квалификацию ЕТС в Чехии на шасси Awesomatix A800!

Датычто?? После четырех лет просёров наконец-то выиграл? Полный восторг!! А теперь представь себе что он мог-бы выигрывать уже как четыре года, а не просерать всё подряд. А насколько быстрее поедет авес, если на него поставить аморты от хрея!! А рычаги от Тамии!!

А что за гонка-то?? ETS вроде как ещё не началось? Может таки на вормапе?? Или на местечковых покатушках?
Golikov

Сообщение Golikov » 28 ноя 2015, 19:01

В современном инет языке, ситуацию в которой сейчас Виталик оказался, можно назвать распуканиванием. Т.е. его внезапно настигает попаболь, когда он поймет, что вильями с авесом не на ЕТС-а в мухосранской гонке, и не выиграл-а проиграл и не квалификацию-а забег за пивом.... Но ведь главное, это высер из распуканенного отверстия...

Вот говорю-же -авесопиздёж, это плохо!
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 28 ноя 2015, 20:53

В итоге в Чехии Вильям победил в первом и втором финальных заездах с значительным преимуществом, дважды привез на один круг больше всех остальных и установил лучшее время круга.
К слову о местечковых соревнованиях, Marc Rheinard, Krapp Christopher и Elliott Harper совсем не провинциальные пилоты
Последний раз редактировалось Karpov Vitaly 01 дек 2015, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Karpov Vitaly

Сообщение Golikov » 28 ноя 2015, 21:59

Заюлил, заредактировался, авесобрехня на марше!!

Давай ссылки на результаты, списки участников и т.п. а-то пиздежжж твой авесом воняет.
Golikov

Сообщение Ignatiev » 28 ноя 2015, 22:25

Мечтаю о дебатах на ЧР, в натуре
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Golikov » 28 ноя 2015, 22:46

Ignatiev писал(а):Мечтаю о дебатах на ЧР, в натуре

А чё мечтать-то? Будет гонка, как обычно... Будет чемпион...И никакой авесоперформанс ему не поможет. Как сам отрулит, так и будет.
Golikov

Сообщение Denis Koemets » 29 ноя 2015, 06:55

Имелось наверно ввиду, что вы лично посетите ЧР и будут жаркие дебаты как у господина Соловьёва. :D
Коэмец Денис
Denis Koemets

Сообщение Ignatiev » 29 ноя 2015, 12:34

Denis Koemets писал(а):Имелось наверно ввиду, что вы лично посетите ЧР и будут жаркие дебаты как у господина Соловьёва

Барьер сделаю, могу лук со стрелами организовать
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Turbokisa » 29 ноя 2015, 16:40

И попкорн для зрителей.
RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan
Turbokisa

Сообщение Golikov » 30 ноя 2015, 09:31

Karpov Vitaly писал(а):В итоге на АОС в Чехии Вильям победил в первом и втором финальных заездах с значительным преимуществом, дважды привез на один круг больше всех остальных и установил лучшее время круга.
К слову о местечковых соревнованиях, Marc Rheinard, Krapp Christopher и Elliott Harper совсем не провинциальные пилоты

Крутотейшие соревнования, в которых и квалы и финалы в один день!! Всё закончилось в субботу? А был-ли мальчик??
Golikov

Сообщение Golikov » 30 ноя 2015, 09:45

Denis Koemets писал(а):Имелось наверно ввиду, что вы лично посетите ЧР и будут жаркие дебаты как у господина Соловьёва. :D

Не будет...

И дурачёк тот кто думает, что мы типа сремся по жизни с тем-же Виталиком. Он у меня в гостях был проездом позапрошлым летом, поужинали вместе и всякое такое. Это-ж он "по работе" слухи распространяет, про ракопки перформанса и прочую чухню. По факту-то всё-ж понятно. Нету никакого ничего в авесошасси. Есть только пилот. Как настроит и отрулит, так и поедет. А вот что касаемо настройки - на классике и опыта больше (иностранного для понимания процессов) и настраивать проще-точнее можно. Вот потому и пишу всем - хотите рости как пилоты, пользуйтесь классикой от лидеров чемпионатов, хотите деградировать - пользуйтесь изысканными фрикшасси...
Golikov

Сообщение Karpov Vitaly » 30 ноя 2015, 12:43

Слухи, это то что я работаю на Awesomatix, это не так, я использую ее для спорта и вполне себе успешно судя по результатам и не только моим. Можно болтать сколько угодно но статистику этим не изменишь.
Мировой опыт классических шасси, можно засунуть в попу, тк командные пилоты едут на шасси в большей части изготовленных в ручную из материалов (особенно карбона и алюминия) не имеющего ничего общего с серийными. Сетапы мировых никогда не работают, даже если вы на одной трассе. Тупо экономят на материалах и способах производства. К примеру многие серийно используют литые детали из алюминия, о какой точности и прочности тут говорить. При этом мировые зачем-то используют кованный дюраль и реальный карбон вместо серийной декорации.
Karpov Vitaly

Сообщение Denis Koemets » 30 ноя 2015, 15:53

А ваша тележка разве не из коробки? Её специально под вас заточили? Хрей наврятли балуется литьём алюминия. У них даже фотки с серийного производства фрезеровки деталек есть.Они много фоток производства стали выкладывать. А вот какие именно материалы используют для машинок топ пилотов не понятно. Возможно всё другое. Спорить не буду.
Коэмец Денис
Denis Koemets

Сообщение Ignatiev » 30 ноя 2015, 15:57

Бред. кто из писателей за станком стоял? как вы определяете качество и структуру материалов?
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Denis Koemets » 30 ноя 2015, 16:58

Интересно было бы взять алюминиевые детали разных производителей в том числе и авеса и измерить их твёрдость на приборе. У нас в институте есть крутой аппарат для этого. А из опыта могу сказать следующее. Купили мы на работу себе листовой дюраль Д16Т разных толщин. Берёшь пластинку шоркаешь её напильником по краю и ощущение что пилишь мягкий алюминий. Потом берешь снимаешь фрезой 3мм с толщины. Пилим опять напильником по обработанному краю и напильник не вязнет а соскальзывает. С кругляком Д16Т такого эффекта нет. Тоесть снаружи мягкое говно, а внутри намного твёрже.
Коэмец Денис
Denis Koemets

Сообщение Karpov Vitaly » 30 ноя 2015, 18:27

Denis Koemets писал(а):А ваша тележка разве не из коробки? Её специально под вас заточили?

Речь шла о классическом шасси. У меня, и у всех пользователей Awesomatix абсолютно серийный. У Awesomatix черезвычайно дорогая, высокоточная металлообработка, глупо при этом экономить на качественном материале.
Ignatiev писал(а):Бред. кто из писателей за станком стоял? как вы определяете качество и структуру материалов?

Когда алюминий гнется как пластилин, понятно что это литье, мне есть с чем сравнивать.
Denis Koemets писал(а):Интересно было бы взять алюминиевые детали разных производителей в том числе и авеса и измерить их твёрдость на приборе. У нас в институте есть крутой аппарат для этого.

Поддерживаю!
Karpov Vitaly

Сообщение Чилиджян » 30 ноя 2015, 19:59

Karpov Vitaly писал(а):Когда алюминий гнется как пластилин, понятно что это литье, мне есть с чем сравнивать.

совсем не показатель, литьё без термообработки как раз таки может и лопнуть.....
Ignatiev писал(а):Бред. кто из писателей за станком стоял? как вы определяете качество и структуру материалов?

я стою)))) за последнее время не видел чтоб кто то лил, все ведущие фирмы фрезеруют на станках с ЧПУ уже маркированный с нужными тех. требованиями материал, при чём станок весит "будь здоров", только так можно достигнуть качество повторяемости детали при массовом производстве в одну сотку, не говоря о станках, которые обрабатывают моторы с допуском до 2 микрон.......
Чилиджян

Сообщение Чилиджян » 30 ноя 2015, 20:02

Уверенная победа в Японии, 5й этап AOC
Вложения
12310620_874035659361644_7400624577601905265_n.jpg
12310620_874035659361644_7400624577601905265_n.jpg (62.23 Кб) Просмотров: 3523
Чилиджян

Сообщение Golikov » 30 ноя 2015, 20:07

Ну вот. А авесопоэты, нам рассказывали что авес на АОС выигрывает что-то???

Ну так-же нельзя... Это-же брехня какая-то...
Golikov

Пред.След.

Вернуться в Автомодели On-Road