xray nt

Автомодели для трасс с асфальтовым и ковровым покрытием. Масштабы 1:12, 1:10, 1:8.

Re: xray nt

Сообщение Золотой » 16 июн 2020, 14:26

Как обычно... Чуть что, сразу "красные макасины" демонстрируешь... :lol:
В топе экзотические модели, всякие есть, только "ЧилянджанКар" отсутствует. Приходится покупать всякую хрень у ЮрыХуди, поэтому "гнёт и ломается"... :)
Золотой

Сообщение Чилиджян » 16 июн 2020, 16:19

ну делать такие очень сложно пока, надо чтоб ремни, карданы, тпливный бак и там качалки всякие были взаимозаменяемы,
плюс цель изготовления модели, поживиться за чужой счёт??? ну сколько таких можно впарить?? одну ну максимум две, плюс
цена вопроса, наверное полно приводная должна стоить как минимум в два раза дешевле, самый дешёвый вариант-это панкар
задне приводной с моторчиком 2.11, естественно без амортов, можно и пружины не ставить, чтоб не больше десяти тысяч
обходилась в месте с корпусом и резиной
Чилиджян

Сообщение Butuzov Alexey » 16 июн 2020, 17:42

У Худи была раньше опционная моторама с распорками в обе стороны. Однако больше ее не выпускают.. не прижилась... не едет на верное.
Флекс все же нужен для модели
FORZA XRAY
Butuzov Alexey

Сообщение Золотой » 16 июн 2020, 20:35

Butuzov Alexey писал(а):У Худи была раньше опционная моторама с распорками в обе стороны. Однако больше ее не выпускают.. не прижилась... не едет на верное.
Флекс все же нужен для модели

У меня есть. Распорка к заднему мосту помогает экономить на деках. Что касается флекса, не могу ничего сказать. Конкретно в моих руках, на скорость не влияет. Что узкую деку ставлю, что широкую, в сборе с "усиленной моторамой".

X338712 (1).jpeg
X338712 (1).jpeg (71.14 Кб) Просмотров: 223
Золотой

Пред.

Вернуться в Автомодели On-Road